Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы заказчикам


Вопросы заказчикам

Сообщений 181 страница 184 из 184

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/13/6c/2/799175.gif

В этой теме авторы могут уточнить у заказчика какие-то моменты относительно заявки: можно ли что-то изменить, добавить или убрать (например, поменять место действия или перенести персонажей в далекое прошлое, хотя в заявке всё указывает на настоящее). Пожалуйста, спрашивайте заказчиков только о том, что противоречит или не соответствует заявке. Если в заявке ничего не сказано (прямо или косвенно) против — вы можете это сделать. Всё важное для заказчиков прописано в заявках, остальное — ваша творческая свобода.


Задавайте вопросы, оставаясь анонимными, строго с логина storyteller (пароль mmmmydingdingdong). От вас требуется написать номер интересующей вас заявки, ее краткое описание (так как не все помнят свои заявки по номерам) и момент, который вы хотите обсудить!

Заказчики, отвечайте строго с логина storylover (пароль youtouchmytralala), чтобы также сохранить анонимность!


+6

181

Уважаемый автор 2.278 (про телемагазин)!

Ваш скромный слуга разучился читать, поэтому на телевизоре у меня работает Антон, а Арсений прозябает вечерами и на это всё глядит.

Насколько это фатальная ошибка? Сможете ли вы меня простить? Или данная версия уж слишком претит?

Спасибо!

0

182

storyteller написал(а):

Уважаемый автор 2.278 (про телемагазин)!

Ваш скромный слуга разучился читать, поэтому на телевизоре у меня работает Антон, а Арсений прозябает вечерами и на это всё глядит.

Насколько это фатальная ошибка? Сможете ли вы меня простить? Или данная версия уж слишком претит?

Спасибо!

Добрый вечер, дорогой исполнитель! Абсолютно не ожидала, что моя заявка под конец тура ещё сможет кого-то заинтересовать, спасибо вам за проявленный интерес. Спешу успокоить, эта ошибка ничуть не фатальна. Я не возражаю против таких изменений) Желаю вдохновения для дальнейшей работы над исполнением 💗

0

183

здравствуйте! разыскивается авторка заявки 2.25 (антон приворожил арса, но понял, что заставлять любить неправильно)
я придумала, как свой оригинальный сюжет, существующий в моей голове уже много времени, можно идеально запихнуть в вашу заявку, но для этого мне нужно спросить: как вы относитесь к тому, чтобы привнести в исполнении (не)много ✨сказки✨? нераспространённость магии сохранится!! но я там придумала всратый обоснуй для всей этой сказочности🥺🥺

0

184

storyteller написал(а):

здравствуйте! разыскивается авторка заявки 2.25 (антон приворожил арса, но понял, что заставлять любить неправильно)

я придумала, как свой оригинальный сюжет, существующий в моей голове уже много времени, можно идеально запихнуть в вашу заявку, но для этого мне нужно спросить: как вы относитесь к тому, чтобы привнести в исполнении (не)много ✨сказки✨? нераспространённость магии сохранится!! но я там придумала всратый обоснуй для всей этой сказочности🥺🥺

Простите, пожалуйста, за то, что долго не отвечала😣😓 Но сейчас я здесь и готова дать ответ! И да, конечно, я не против внедрения сказки. Единственное важное для меня - это момент с приворотом, всё остальное можно менять, так как ляжет душа☺️💞

+1


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы заказчикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно