Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы заказчикам


Вопросы заказчикам

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/13/6c/2/799175.gif

В этой теме авторы могут уточнить у заказчика какие-то моменты относительно заявки: можно ли что-то изменить, добавить или убрать (например, поменять место действия или перенести персонажей в далекое прошлое, хотя в заявке всё указывает на настоящее). Пожалуйста, спрашивайте заказчиков только о том, что противоречит или не соответствует заявке. Если в заявке ничего не сказано (прямо или косвенно) против — вы можете это сделать. Всё важное для заказчиков прописано в заявках, остальное — ваша творческая свобода.


Задавайте вопросы, оставаясь анонимными, строго с логина storyteller (пароль mmmmydingdingdong). От вас требуется написать номер интересующей вас заявки, ее краткое описание (так как не все помнят свои заявки по номерам) и момент, который вы хотите обсудить!

Заказчики, отвечайте строго с логина storylover (пароль youtouchmytralala), чтобы также сохранить анонимность!


+6

2

Уважаемый автор заявки 1.440 (по фильму Красотка), отзовись, пожалуйста. :)

Еще до феста собирался писать ретейлинг Красотки, но с Антон - Вивиан, Арс - Эдвард. Если вас устроит такой вариант, дайте, пожалуйста, знать и я в деле тогда.

0

3

Здравствуйте! Ищу автора заявки 1.87 про вампира-комара. Можно ли махнуть местами ребят (не раскладку, а именно их роли в сюжете). Сделать арсения комаром? Очень жду ответа!  :rolleyes:

0

4

Уважаемый автор заявки 1.8 (где Антона родители отправили в деревню и он встречает Арсения возле речки)
Не против, если повествование будет со стороны Арсения и первая встреча пройдёт в иных обстоятельствах? (речка в сюжете будет, только позже и про то, как Антон не хотел ехать, тоже уточню)🥺

0

5

Добрый день! Вопрос к автору заявки 1.171, в которой арсений - бессмертный, а антон - путешественник во времени.

Указано, что антон не узнаёт арсения в двадцать первом веке. Хотелось уточнить, он просто не узнаёт по каким-либо причинам или не помнит свои перемещения во времени? Можно ли из этого сделать причинно-следственную связь - антон не помнит свои перемещения во времени, поэтому не узнаёт арсения?

+1

6

storyteller написал(а):

Здравствуйте! Ищу автора заявки 1.87 про вампира-комара. Можно ли махнуть местами ребят (не раскладку, а именно их роли в сюжете). Сделать арсения комаром? Очень жду ответа!

Здравствуйте! 🥺 Спасибо за интерес к моей заявке! И, конечно, вы можете поменять местами роли, это не принципиально! Вдохновения вам ❤

0

7

storyteller написал(а):

Добрый день! Вопрос к автору заявки 1.171, в которой арсений — бессмертный, а антон — путешественник во времени.

Указано, что антон не узнаёт арсения в двадцать первом веке. Хотелось уточнить, он просто не узнаёт по каким-либо причинам или не помнит свои перемещения во времени? Можно ли из этого сделать причинно-следственную связь — антон не помнит свои перемещения во времени, поэтому не узнаёт арсения?

Здравствуйте!
Во-первых, очень рад, что вас заинтересовала моя заявка! Уже жду чудес от вас.
Во-вторых, я предполагал что-то вроде «Жены путешественника во времени». То есть в 21 веке Арсений встречает Антона, когда последнему условно 20, а перемещаться во времени он начинает в 25. Но если у вас свое видение – я только рад. Способность Антона вполне может иметь такой минус, как потеря памяти или, может, он не помнит тех людей, которых встречал в прошлом.

0

8

Пришла с вопросом к автору заявки 1.493 (по песне pyrokinesis — Легенда о Боге Смерти)

Сколько не пытаюсь, а вижу в Боге Смерти именно Арсения, а не Антона. Можно ли их поменять?

Если нет, то напишу как есть. А заявка великолепная, думаю только о ней уже несколько часов!

Отредактировано storyteller (2022-07-31 09:16:37)

0

9

Здравствуйте!

Вопрос автору заявки 1.351: обязательно ли делать из Арсения стажера, который несерьезно относится к своей работе, или я могу сделать его старпомом, которого перевели с другого ледокола? Это судно крайне серьезное, халатности там никто не потерпит.

+1

10

storyteller написал(а):

Пришла с вопросом к автору заявки 1.493 (по песне pyrokinesis — Легенда о Боге Смерти)

Сколько не пытаюсь, а вижу в Боге Смерти именно Арсения, а не Антона. Можно ли их поменять?

Если нет, то напишу как есть. А заявка великолепная, думаю только о ней уже несколько часов!

Отредактировано storyteller (Сегодня 09:16:37)

Здравствуйте! Очень неожиданно, что кто-то взялся за мою заявку, аж сердечко ёкнуло 🥺 (тут могла бы быть отсылка на другую песню пирокинезиса)
Спасибо вам большое!!

На самом деле я сама поначалу хотела, чтобы Богом Смерти был Арсений. Но потом я начала формулировать заявку и мне подумалось, что было бы очень интересно посмотреть в такой роли именно на Антона (видимо из-за того, что всё обычно наоборот и Антона часто представляют кем-то простым).
НО. Вы вполне можете поменять их ролями, если вам представляется только так, и вас другой расклад не вдохновляет.
Я буду рада в любом случае, так что творите как вам больше нравится!!
Спасибо вам большое ещё раз!!
Удачи и побольше вдохновения!!✨🥰

0

11

storyteller написал(а):

Здравствуйте!

Вопрос автору заявки 1.351: обязательно ли делать из Арсения стажера, который несерьезно относится к своей работе, или я могу сделать его старпомом, которого перевели с другого ледокола? Это судно крайне серьезное, халатности там никто не потерпит.

Здравствуйте, очень приятно, что вы заинтересовались моей заявкой!!

Арсений конечно может быть и старпомом, я ничего не имею против. Наоборот будет интересно посмотреть на него в такой роли. Мне бы просто хотелось, чтобы у него был более легкий, чем у Антона характер, с большим количеством флирта. Это основное, что я хотела бы увидеть.

Остальное - на ваше усмотрение))

0

12

storyteller написал(а):

Уважаемый автор заявки 1.440 (по фильму Красотка), отзовись, пожалуйста. 

Еще до феста собирался писать ретейлинг Красотки, но с Антон — Вивиан, Арс — Эдвард. Если вас устроит такой вариант, дайте, пожалуйста, знать и я в деле тогда.

Привет! Очень рада, что Вас заинтересовала моя заявка, но хотелось бы, конечно, именно такой раскладки, как указано в заявке.

0

13

storylover написал(а):

storyteller написал(а):

    Здравствуйте!

    Вопрос автору заявки 1.351: обязательно ли делать из Арсения стажера, который несерьезно относится к своей работе, или я могу сделать его старпомом, которого перевели с другого ледокола? Это судно крайне серьезное, халатности там никто не потерпит.

Здравствуйте, очень приятно, что вы заинтересовались моей заявкой!!

Арсений конечно может быть и старпомом, я ничего не имею против. Наоборот будет интересно посмотреть на него в такой роли. Мне бы просто хотелось, чтобы у него был более легкий, чем у Антона характер, с большим количеством флирта. Это основное, что я хотела бы увидеть.

Остальное — на ваше усмотрение))

С этим разобрались)
Такой момент: младше сорока командир ледокола быть не может априори, готовы ли вы к настолько взрослому Антону и age-swap в целом?

+2

14

Всем привет!

Ищу заказчика заявки 1.225.1 (Арсений и Антон – много работают/учатся, что порой не уделяют должного внимания друг другу).

К заказчику появился маленький вопрос: Можно добавить в сюжет щепотку (🤏🏻) ангста и драмы? Обещаю, что теплый и нежный флафф и комфортинг будет обеспечен.

+1

15

Вопросы к автору заявки 1.344, где один из парней ангел victoria's secret
1. Максимально тупой вопрос, но правильно ли я понимаю, что подразумевается белье с чулками/подвязками/бюстгальтерами/тд?
2. В заявке в самом начале вы указали Арсений/Антон, а ниже указали, что раскладка любая. Во избежании казусов спрошу на всякий случай — устроит ли вас топ!Шаст?

0

16

storylover написал(а):

Привет! Очень рада, что Вас заинтересовала моя заявка, но хотелось бы, конечно, именно такой раскладки, как указано в заявке.

Спасибо, что нашли время мне ответить!)) Тогда оставлю эту заявочку другому автору и не буду вас тревожить)))

0

17

storyteller написал(а):

С этим разобрались)

Такой момент: младше сорока командир ледокола быть не может априори, готовы ли вы к настолько взрослому Антону и age-swap в целом?

Да, почему нет. Только можно, чтобы разница между ними все равно не была сильно большой?

0

18

Здравствуйте!

Ищу автора заявки 1.7 про отдых в захудалым посёлке. Можно изменить место событий на маленький европейский городок на берегу моря, (он туристический, но только «для своих» — для жителей с соседних городков)?

Заранее спасибо за ответ)😃

0

19

Привет, очень приятно, что вы заинтересовались этой заявкой! (ответ по поводу 1.7)
Изменить конечно можно, было бы очень интересно почитать такой вариант) желаю вам удачи и вдохновения 🤍

Отредактировано storylover (2022-08-01 18:37:53)

0

20

приветики! ищу автора (или авторку) заявки 1.46 с офисной аушкой, где вместо привычных штрафов и лишений премий необычные наказания.
можно ли изменить первые наказания парней? вместо хождения в трусах по офису заставить одного из них рассказывать анекдоты категории Б каждый раз, когда с ним кто-то соглашается? или нарядить в мини-юбку? разукрасить под котика и нацепить ободок с ушками? в общем, можно ли заменить чем-то другим задание с трусами? не обязательно из того, что я привела в пример ахахах

0

21

storylover написал(а):

storyteller написал(а):

    С этим разобрались)

    Такой момент: младше сорока командир ледокола быть не может априори, готовы ли вы к настолько взрослому Антону и age-swap в целом?

Да, почему нет. Только можно, чтобы разница между ними все равно не была сильно большой?

Я все переиграла, и сильно взрослым (37 лет) Антона делать не буду, так что разница будет минимальная, а Арсений будет в другом образе, на который как раз накладывается поведение шила в жопе и эдакого любопытного раздолбая. Надеюсь, исполнение понравится. Планирую около 7к слов)
Еще раз спасибо за ответы и заявку!

Отредактировано storyteller (2022-08-01 21:08:51)

+1

22

storylover написал(а):

приветики! ищу автора (или авторку) заявки 1.46 с офисной аушкой, где вместо привычных штрафов и лишений премий необычные наказания.

можно ли изменить первые наказания парней? вместо хождения в трусах по офису заставить одного из них рассказывать анекдоты категории Б каждый раз, когда с ним кто-то соглашается? или нарядить в мини-юбку? разукрасить под котика и нацепить ободок с ушками? в общем, можно ли заменить чем-то другим задание с трусами? не обязательно из того, что я привела в пример ахахах

да! можно, не вижу проблем 🤲🏻 вообще, в первую очередь это был просто пример, чтобы заявка была более понятна! я вообще написала это потому что вспомнила антона в трусах в офисе, но если вы поменяете первые наказания - все оки! 🥺❤️‍🩹

0

23

Добрый вечерочек! Ищу автора(-ку) заявки 1.395.2 (Антон из настоящего перемещается на 4 года назад и встречается с Артонами из прошлого).

И вопрос такой: что думаете по поводу того, чтобы Артоны из настоящего одновременно попали в прошлое? И по поводу раскладки есть какие-то пожелания?

upd: а как насчёт кроссовера с марвел в качестве обоснования перемещения? У меня уже есть очень интересная идея, как это прописать, но если вы против, буду думать ещё.

Отредактировано storyteller (2022-08-02 02:51:16)

0

24

дорогой автор заявки 1.192 (про магическое перемещение изветного певца в пространстве) отзовитесь пожалуйста :idea:

1) Может ли Антон начать перемещаться к Арсению не с первой произнесённой в слух песни? (т.е. перед этим Арсений, к примеру, ходил бы на концерт Шастуна, где подпевал его песни и тот обратил на него внимание, а уже после него призвал бы артиста к себе лично во время душа). Вы не будите против, если я оставлю вашу идею личной встречи так как вы указали, но первую (публичную) встречу изменю?

2) Правильно ли я вас поняла, что раскладка на моё усмотрение, или у вас есть предпочтения?

Спасибо огромное за эту удевительную и шикарную заявочку :love:  :blush:

0

25

Здравствуйте! Вопрос к автору заявки 1.15, где Антон и Арсений едут в Пизу в отпуск.

А они могут перейти на следующий уровень отношений и ехать не просто в отпуск, а уже в свой медовый месяц?

Спасибо за заявку!

0

26

storyteller написал(а):

Вопросы к автору заявки 1.344, где один из парней ангел victoria's secret

1. Максимально тупой вопрос, но правильно ли я понимаю, что подразумевается белье с чулками/подвязками/бюстгальтерами/тд?

2. В заявке в самом начале вы указали Арсений/Антон, а ниже указали, что раскладка любая. Во избежании казусов спрошу на всякий случай — устроит ли вас топ!Шаст?

1 да, все правильно
2 да, без проблем

0

27

1.504 (Дима и Стас два замученных мужика на гостролях)

Можно их в купе поезда запихнуть, а не в гостиницу?

Отредактировано storyteller (2022-08-02 18:49:52)

0

28

storyteller написал(а):

1.504 (Дима и Стас два замученных мужика на гостролях)

Можно их в купе поезда запихнуть, а не в гостиницу?

Отредактировано storyteller (Сегодня 18:49:52)

Да, конечно.
Рада, что заинтересовались!

0

29

Доброй всем ночи, утра или дня!!
Ищу автора заявки 1.199 (нестандартный омегаверс, альфа! девушка Антон / омега! мужчина Арсений). Захотелось всё-таки поинтересоваться, есть ли у вас предпочтения/желание касаемо имени фем! Антона или нет? Хочу дать ей имя Анна (Аня), но возможно вас это не устроит… И что насчёт возраста, можно их сделать ровесниками или оставить минимальную разницу, а может вовсе не трогать ничего и пусть будет как есть. Заранее спасибо за ответ!!

Отредактировано storyteller (2022-08-03 04:15:34)

0

30

Напоминаем, что данная тема предназначена для вопросов о том, что противоречит или не соответствует заявке. Мы очень просим вас не использовать ее не по назначению и уважать время модераторов, которые анонсируют эти вопросы. Если у вас есть желание о чем-то поинтересоваться или что-то обсудить, ждем вас во флудилке «У костра».

0


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы заказчикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно