Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы заказчикам


Вопросы заказчикам

Сообщений 31 страница 60 из 184

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/13/6c/2/799175.gif

В этой теме авторы могут уточнить у заказчика какие-то моменты относительно заявки: можно ли что-то изменить, добавить или убрать (например, поменять место действия или перенести персонажей в далекое прошлое, хотя в заявке всё указывает на настоящее). Пожалуйста, спрашивайте заказчиков только о том, что противоречит или не соответствует заявке. Если в заявке ничего не сказано (прямо или косвенно) против — вы можете это сделать. Всё важное для заказчиков прописано в заявках, остальное — ваша творческая свобода.


Задавайте вопросы, оставаясь анонимными, строго с логина storyteller (пароль mmmmydingdingdong). От вас требуется написать номер интересующей вас заявки, ее краткое описание (так как не все помнят свои заявки по номерам) и момент, который вы хотите обсудить!

Заказчики, отвечайте строго с логина storylover (пароль youtouchmytralala), чтобы также сохранить анонимность!


+6

31

storyteller написал(а):

Доброй всем ночи, утра или дня!!

Ищу автора заявки 1.199 (нестандартный омегаверс, альфа! девушка Антон / омега! мужчина Арсений). Захотелось всё-таки поинтересоваться, есть ли у вас предпочтения/желание касаемо имени фем! Антона или нет? Хочу дать ей имя Анна (Аня), но возможно вас это не устроит… И что насчёт возраста, можно их сделать ровесниками или оставить минимальную разницу, а может вовсе не трогать ничего и пусть будет как есть. Заранее спасибо за ответ!!

Отредактировано storyteller (Сегодня 04:15:34)

Здравствуйте. Насчёт имён/возраста не беспокойтесь, буду рада почитать любую историю, главное, чтобы это был гетный омегаверс с фем! альфой Антоном и омегой Арсом)

0

32

storyteller написал(а):

Здравствуйте! Вопрос к автору заявки 1.15, где Антон и Арсений едут в Пизу в отпуск.

А они могут перейти на следующий уровень отношений и ехать не просто в отпуск, а уже в свой медовый месяц?

Спасибо за заявку!

Да, конечно могут🥺
Спасибо за внимание к моей заявке❤

0

33

Дорогой автор заявки 1.159 (стимпанк!ау)

Хотелось бы уточнить, можно ли сделать фанфик не чисто стимпанком (то есть 19 век и паровые машины), а написать ретрофутуризм в эстетике стимпанка и клокпанка?

0

34

storyteller написал(а):

дорогой автор заявки 1.192 (про магическое перемещение изветного певца в пространстве) отзовитесь пожалуйста 

1) Может ли Антон начать перемещаться к Арсению не с первой произнесённой в слух песни? (т.е. перед этим Арсений, к примеру, ходил бы на концерт Шастуна, где подпевал его песни и тот обратил на него внимание, а уже после него призвал бы артиста к себе лично во время душа). Вы не будите против, если я оставлю вашу идею личной встречи так как вы указали, но первую (публичную) встречу изменю?

2) Правильно ли я вас поняла, что раскладка на моё усмотрение, или у вас есть предпочтения?

Спасибо огромное за эту удевительную и шикарную заявочку

Привет-привет! Вам спасибо, что заинтересовались заявкой!

1) Да, конечно, можете сделать так, как на ваш взгляд получится интереснее!

2) Вы все правильно поняли, я за раскладочную свободу, поэтому тут все на ваше усмотрение.

0

35

Здравствуйте!
Уважаемый автор заявки 1.430 (ау по фильму "Дом у озера")! Появилась интересная мысль объединить Вашу заявку с другой, поэтому прошу Вашего разрешения весьма вольно подойти к ретеллингу "Дома у озера", оставив лишь основную идею: Арсений и Антон связываются друг с другом и позже обнаруживают, что они из разных времён (общего дома, как в фильме, у них не будет, да и письма будут электронными (смс)).
Обещаю оставить их встречу в прошлом одного из героев. ХЭ и универсалы гарантированы!
Жду ответа!

0

36

storyteller написал(а):

Здравствуйте!

Уважаемый автор заявки 1.430 (ау по фильму "Дом у озера")! Появилась интересная мысль объединить Вашу заявку с другой, поэтому прошу Вашего разрешения весьма вольно подойти к ретеллингу "Дома у озера", оставив лишь основную идею: Арсений и Антон связываются друг с другом и позже обнаруживают, что они из разных времён (общего дома, как в фильме, у них не будет, да и письма будут электронными (смс)).

Обещаю оставить их встречу в прошлом одного из героев. ХЭ и универсалы гарантированы!

Жду ответа!

здравствуйте!

очень радуюсь, что вам понравилась моя заявочка!

учитывая те гарантии, что вы предлагаете, я согласная! думаю, от этого ваша работа будет только интереснее, и я с удовольствием ее прочитаю🥰

желаю вам побольше вдохновения❤❤❤

0

37

Доброго времени суток!
Дорогой автор заявки 1.76 (где Сережа - купидон), хотелось бы уточнить один момент. Вы в заявке написали, что к Арсению Купидона послали из-за того, что для первого нет предписанной пары. Хотелось бы изменить это и вписать другую причину такого неожиданного появления Сережи. И, соответственно, из их мира убрать предназначение.
Вы не имеете ничего против?

0

38

storyteller написал(а):

Доброго времени суток!

Дорогой автор заявки 1.76 (где Сережа — купидон), хотелось бы уточнить один момент. Вы в заявке написали, что к Арсению Купидона послали из-за того, что для первого нет предписанной пары. Хотелось бы изменить это и вписать другую причину такого неожиданного появления Сережи. И, соответственно, из их мира убрать предназначение.

Вы не имеете ничего против?

Я ничуть не против! По правде говоря, я вообще только сейчас поняла, что а обоснуе в предназначения ушла. Поэтому творите, как хотите, гипотетический исполнитель 😜

0

39

storyteller написал(а):

Дорогой автор заявки 1.159 (стимпанк!ау)

Хотелось бы уточнить, можно ли сделать фанфик не чисто стимпанком (то есть 19 век и паровые машины), а написать ретрофутуризм в эстетике стимпанка и клокпанка?

Рада, что вы заинтересовались заявочкой!!
Непринципиально, чтобы это было прошлое, так что да, это может быть ретрофутуризм! Главное чтобы сохранилась присущая атмосфера и главный зачин

0

40

дорогой автор заявки 1.221 (по мотивам НЕИГРЫ)
подскажите, пожалуйста, в метках в заявке указан только ангст. могу ли я сделать ХЭ для артонов или же вы не хотите счастливого конца в этой истории?

0

41

Ищу заказчика 1.139 (Антон продавец в секс-шопе с осознанными снами). Скажите, пожалуйста, сильно ли важно, чтобы Арсений писал диплом по снам? Могу ли я построить конфликт на другой почве, сохранив секс-шоп, сны, их встречи во снах и встречу в реальности?

0

42

storyteller написал(а):

Ищу заказчика 1.139 (Антон продавец в секс-шопе с осознанными снами). Скажите, пожалуйста, сильно ли важно, чтобы Арсений писал диплом по снам? Могу ли я построить конфликт на другой почве, сохранив секс-шоп, сны, их встречи во снах и встречу в реальности?

привет! очень приятно, что заинтересовались моей заявочкой🥺 можете вертеть заявку и все её составляющие как угодно, хоть на хуях, хоть колах!
вдохновения вам https://i.ibb.co/C06nPHs/image.png

+1

43

Дорогой автор заявки 1.503 (по пейрингу Настизы). Позвольте уточнить, хотелось бы вам увидеть арт, на котором Настя и Лиза будут изображены не в обстоятельствах, описанных вами в тексте заявки (парк, процесс рисования), а в бытовой обстановке дома?

0

44

storyteller написал(а):

Дорогой автор заявки 1.503 (по пейрингу Настизы). Позвольте уточнить, хотелось бы вам увидеть арт, на котором Настя и Лиза будут изображены не в обстоятельствах, описанных вами в тексте заявки (парк, процесс рисования), а в бытовой обстановке дома?

Здравствуйте, большое спасибо, что заинтересовались данной заявочкой!

Ради бога извините, но если вы нарисуете арт, где девчонки сидят дома, то это как-то совсем не подходит под сюжет заявки.((

Но если на арте будет какая-то... отсылка на него, то было бы круто, тогда я не против.

Я бы с удовольствием согласилась на то, что придумали Вы, дорогой исполнитель, но заявка... :_

0

45

storylover написал(а):

Здравствуйте, большое спасибо, что заинтересовались данной заявочкой!

Ради бога извините, но если вы нарисуете арт, где девчонки сидят дома, то это как-то совсем не подходит под сюжет заявки.((

Но если на арте будет какая-то... отсылка на него, то было бы круто, тогда я не против.

Я бы с удовольствием согласилась на то, что придумали Вы, дорогой исполнитель, но заявка... :_

Принято! Спасибо большое за то, что уделили время на ответ!

0

46

Разыскивается заявщик 1.79 (про богов) для важного вопроса! Принципиально ли вам, какими именно богами будут Антон и Арсений?

0

47

storyteller написал(а):

Разыскивается заявщик 1.79 (про богов) для важного вопроса! Принципиально ли вам, какими именно богами будут Антон и Арсений?

доброго времени суток! на самом деле очень сложный вопрос 😭 когда я придумывала заявку именно такими богами и видела антона и арсения! главный поинт в том, что арсений как бог войны проиграл, а антон мне просто нравится 🥺

вы можете поменять, если вам это очень нужно, я не буду против! мы тут в первую очередь собрались для веселья и радости! если пишется как пишется, то лучше писать по тому, как вы придумали 💔🤲🏻

0

48

Два вопроса к автору чудесной заявки 1.167 о тематическом баре в стиле 80-х и Арсении из прошлого.
Первый: в заявке в жанрах указаны юмор и стеб, но устроит ли вас исполнение в более серьезном ключе?
И второй: обязательно ли бар должен быть именно простым тематическим, или можно превратить его в эдакий временной портал?

0

49

Автор 1.74, у меня есть идея для арта, но она под песню, можно ли изменить лесного эльфа на пана (фавна)?

0

50

storylover написал(а):

Автор 1.74, у меня есть идея для арта, но она под песню, можно ли изменить лесного эльфа на пана (фавна)?

Здравствуйте!! Конечно, буду с удовольствием ждать вашего чудесного арта ✨

0

51

Здравствуйте! Вопрос к автору заявки 1.53 (омегаверс ау, где омега остается один с ребенком и неожиданно заболевает).

Вам очень важно, чтобы именно омега остался дома? Или я все-таки могу обнаглеть и оставить с ребенком альфу, пока супруг в отъезде? А то пока заявка крутилась в голове, у меня почему-то родилась пара милых моментов для болеющего альфы с ребенком.

Заранее спасибо за ответ ❤

0

52

storyteller написал(а):

Здравствуйте! Вопрос к автору заявки 1.53 (омегаверс ау, где омега остается один с ребенком и неожиданно заболевает).

Вам очень важно, чтобы именно омега остался дома? Или я все-таки могу обнаглеть и оставить с ребенком альфу, пока супруг в отъезде? А то пока заявка крутилась в голове, у меня почему-то родилась пара милых моментов для болеющего альфы с ребенком.

Заранее спасибо за ответ ❤

здравствуйте! я не против такой смены, всё в порядке.
спасибо огромное за внимание к заявке, вдохновения и сил Вам ❤️

0

53

Здравствуйте! Вопрос к автору заявки 1. 32.

в заявке указана студ!ау, но можно ли сделать школьную аушку?

0

54

Здравствуйте. Вопрос к автору заявки 1.456 ( кроссовер с дсд)

Первый: могу ли я опираться на книги или только на фильм?
Второй: могу ли я взять любовную историю не Эммы/Джейкоба?

0

55

Здравствуйте! Ищу автора заявки 1.231 в которой Антон просыпается после пьянки, а у него последний набранный номер «Арсений пили пиво Омск красивый (парень а не город) позвонить». Можно Омск заменить на Санкт-Петербург?

0

56

storyteller написал(а):

Здравствуйте! Ищу автора заявки 1.231 в которой Антон просыпается после пьянки, а у него последний набранный номер «Арсений пили пиво Омск красивый (парень а не город) позвонить». Можно Омск заменить на Санкт-Петербург?

Здравствуйте! Конечно, город не принципиален. Можете видоизменять заявку по вашему желанию. Спасибо за внимание к ней!!

0

57

Ищу автора заявки 1.229 про Артонов на свадьбе у общего бывшего! Хотела узнать, не будете ли вы против фэнтези-элемента со всякой магией? Просто для колорита, никаких драм!

0

58

storyteller написал(а):

Ищу автора заявки 1.229 про Артонов на свадьбе у общего бывшего! Хотела узнать, не будете ли вы против фэнтези-элемента со всякой магией? Просто для колорита, никаких драм!

Здравствуйте, пожалуйста, прочтите заглавное сообщение. Мы уже упоминали, что не стоит использовать эту тему для диалога с заказчиком, она создана для уточнения нюансов, противоречащих заявке. Магия заявке не противоречит, следовательно, вы можете рассматривать заявку и под таким углом.

0

59

Уважаемый автор заявки 1.252 (про Арсения черного вдовца), можно ли изменить вселенную на омегаверс, или вам хочется видеть именно наш мир?

0

60

storyteller написал(а):

Уважаемый автор заявки 1.252 (про Арсения черного вдовца), можно ли изменить вселенную на омегаверс, или вам хочется видеть именно наш мир?

Добрый день! Спасибо большое за интерес к заявке, но я не очень читаю омегаверс(((
Конечно, я не хочу быть принципиально против, но лучше оставить наш мир, если не сложно. Спасибо!

0


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы заказчикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно