Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Вопросы старостам

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

морея не волнуется написал(а):

Здравствуйте) Я тут впервые! Подскажите, пожалуйста, до какого срока необходимо успеть завершить исполнение? Искала-искала об этом какую-то информацию, но не нашла. Заранее спасибо за ответ!

здравствуйте! информация о сроках второго тура находится в привет-посте, собственно, второго тура! исполнить заявки можно до 15 октября.

0

242

дорогие старосты, простите великодушно, если я рано пришла. но исполнение 2.61 (1) не внесли в список литературы, хотя прошло уже 4 дня (может надо было подождать дольше? буду благодарна, если скажите в каких случаях рано прибегать сюда)

спасибо!  :blush:

0

243

storylover написал(а):

дорогие старосты, простите великодушно, если я рано пришла. но исполнение 2.61 (1) не внесли в список литературы, хотя прошло уже 4 дня (может надо было подождать дольше? буду благодарна, если скажите в каких случаях рано прибегать сюда)

спасибо!

здравствуйте! всё в порядке, несмотря на то, что прошло уже четыре дня, так и должно быть! составлением списка литературы вручную занимаются наши домашние эльфы, которые в последнее время крайне сильно заняты изучением магических трактатов других великих волшебников. мы обязательно попросим их обновить список литературы при первой же возможности! спасибо за вашу бдительность  :blush:
по поводу того, когда уже пора прибегать сюда: попробуйте проверить, есть ли в списке литературы какое-то исполнение, которое было опубликовано позже интересующего вас. если оно там есть, то что-то потерялось или пошло не так, и надо бежать к нам. если его нет, значит, список ещё не обновлялся, то есть всё под контролем! что-то я намудрила в формулировочках... надеюсь, что понятно объяснила схему  :unsure:  но если что, уточняйте!

+2

244

Здравствуйте, уважаемые старосты! Кажется, подвальному монстру так понравилась заявка, что он решил опубликовать ее в списке литературы на лето дважды! 😂

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/96/241564.png

+1

245

fennecat написал(а):

Здравствуйте, уважаемые старосты! Кажется, подвальному монстру так понравилась заявка, что он решил опубликовать ее в списке литературы на лето дважды! 😂

привет! спасибо большое за помощь, мы всё поправили и скинули в подвал подвала огромную кость, чтобы монстр занялся ею и не устраивал самодеятельность!  :blush:

+2

246

Здравствуйте. Вчера опубликовала свою работу, но сейчас не могу найти ее в списке исполнений. Она удалена? Можно ли узнать причину, чтобы внести правки?

0

247

Rickamora написал(а):

Здравствуйте. Вчера опубликовала свою работу, но сейчас не могу найти ее в списке исполнений. Она удалена? Можно ли узнать причину, чтобы внести правки?

здравствуйте! пожалуйста, в течение тура задавайте такие вопросы с общего анонимного логина, а не с личного аккаунта, чтобы была соблюдена анонимность.
если вы опубликовали свою работу только вчера, то не стоит ждать, что она появится в списке исполнений прямо сейчас! эльфам, занимающимся библиотечными архивами, нужно время, чтобы добавить в список исполнений новые поступления
если же вы исполнили заявку первого тура (ночью мы видели такое исполнение, вдруг это были вы), то учтите, что после завершения тура список исполнений уже не обновляется, мы только делаем анонс в твиттере! анонс этого исполнения мы уже сделали  :unsure:

0

248

дорогие старосты, в списке исполнений что-то пошло не так, попутались номера и потерялся арт :(

вот так, когда открываешь саму заявку:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/13/884020.jpg
а так в списке:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/13/999336.jpg

0

249

исполнение №1 по заявке 2.536 выложено 04.09, а его всё ещё нет в списке исполнений :(

страница заявки:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/13/330524.jpg

список:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/13/624620.jpg

0

250

storylover написал(а):

исполнение №1 по заявке 2.536 выложено 04.09, а его всё ещё нет в списке исполнений 

страница заявки:

список:

здравствуйте! спасибо за бдительность! кажется, список литературы стал таким огромным, что монстр из школьного подвального подвала начал подъедать его кончик... но мы всё исправили!

+1

251

storylover написал(а):

дорогие старосты, в списке исполнений что-то пошло не так, попутались номера и потерялся арт 

вот так, когда открываешь саму заявку:

а так в списке:

здравствуйте !! всё поправили, спасибо большое!

0

252

Здравствуйте! Хотела уточнить куда пропали вот такие прикольные смайлики под исполнениями
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/1498/643959.jpg

Они были очаровательные! Мб это у меня что то лагает или вы уже отвечали на этот вопрос, поэтому заранее прошу прощения 🥺

+1

253

ETRE написал(а):

Здравствуйте! Хотела уточнить куда пропали вот такие прикольные смайлики под исполнениями

Они были очаровательные! Мб это у меня что то лагает или вы уже отвечали на этот вопрос, поэтому заранее прошу прощения 🥺

Здравствуйте! К сожалению, некоторые ученики использовали эти смайлики не по их прямому назначению (выражение своих позитивных эмоций и поддержка исполнителей), поэтому нам пришлось наложить на них скрывающее заклинание. Нам тоже было очень жаль без этих реакций, но вместо них вы всегда можете написать несколько приятных слов исполнителю — и дополнительно вставить туда милые смайлики 💛🥺

+4

254

Здравствуйте! Я кидала небольшое анимационнное исполнение по заявке 2.141 указанному в инструкции боту. Подскажите, пожалуйста, дошло ли оно до вас (переживаю, что могла что-то не так сделать, ибо прошли почти сутки, а в сегодняшних анонсах я его не нашла 🥺)
Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано storylover (2023-10-02 17:59:23)

0

255

storylover написал(а):

Здравствуйте! Я кидала небольшое анимационнное исполнение по заявке 2.141 указанному в инструкции боту. Подскажите, пожалуйста, дошло ли оно до вас (переживаю, что могла что-то не так сделать, ибо прошли почти сутки, а в сегодняшних анонсах я его не нашла 🥺)

Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано storylover (Сегодня 17:59:23)

здравствуйте! большое спасибо, что написали, потому что, как выяснилось, нашего бота сломали противные мозгошмыги😵💫 попробуйте отправить по новой ссылочке!

0

256

приветик всем в этом чатике,я новенькая и прочитала правила и хотела бы спросить где можно будет увидеть информацию о том что я хочу создать заявку на исполнение, просто есть начало фанфика и вроде как конец хотелось бы почитать середину и восхититься талантливыми людьми и немного самой позагоняться ведь идею написания фф ношу в себе давно ,а сесть и писать вдохновения нет

0

257

и еще такой вопросик возник,не знаю можно ли его задавать)( я просто заметила у всех очень красивые аватарки и я правильно поняла что самим аватарки ставить нельзя? просто нажимала редактировать,а там только общую информацию можно отредачить  :unsure:

Отредактировано kkiss_hchuk (2023-10-03 02:49:21)

0

258

kkiss_hchuk написал(а):

приветик всем в этом чатике,я новенькая и прочитала правила и хотела бы спросить где можно будет увидеть информацию о том что я хочу создать заявку на исполнение, просто есть начало фанфика и вроде как конец хотелось бы почитать середину и восхититься талантливыми людьми и немного самой позагоняться ведь идею написания фф ношу в себе давно ,а сесть и писать вдохновения нет

здравствуйте! о дате набора заявок и в принципе о датах начала нового тура мы сообщаем заранее на форуме и в нашем твиттере. в данный момент конкретных чисел на следующий тур нет

kkiss_hchuk написал(а):

и еще такой вопросик возник,не знаю можно ли его задавать)( я просто заметила у всех очень красивые аватарки и я правильно поняла что самим аватарки ставить нельзя? просто нажимала редактировать,а там только общую информацию можно отредачить 

аватарку можно поменять во вкладке «аватар». её нужно выбрать слева в списке после того, как вы нажали кнопку «редактировать»  :blush:

0

259

Всем приветики. Девочка одна - художник, говорит мне - боюсь писать маслом балет, страшно, никогда не делала. Я спрашиваю- а почему? А она говорит - а вдруг танцорам не понравится, что я не прошарила тему. И вышел разговор про то, насколько наше творчество надобно нам самим, и зачем вообще? Чтобы запечатлеть собственные чувства? И тогда адресат - вовсе не профики в этом ремесле, а ты сам, докатившийся до финала истории.
И вот я думаю. Классность творца - в том, что он умеет отобразить то, что чувствует, глядя на что-ниубдь (на заявку, например). Так музыкант пишет песню, когда хотелось спеть про любовь, но он не нашел песни, точно повторяющей его ощущения. Так (наверное?) писатель создает историю, когда еще никто не успел выразить того, что было внутри него.
Делайте, котики.
Лично я буду так ждать!

0

260

Arizona wild cat написал(а):

Всем приветики. Девочка одна — художник, говорит мне — боюсь писать маслом балет, страшно, никогда не делала. Я спрашиваю— а почему? А она говорит — а вдруг танцорам не понравится, что я не прошарила тему. И вышел разговор про то, насколько наше творчество надобно нам самим, и зачем вообще? Чтобы запечатлеть собственные чувства? И тогда адресат — вовсе не профики в этом ремесле, а ты сам, докатившийся до финала истории.

И вот я думаю. Классность творца — в том, что он умеет отобразить то, что чувствует, глядя на что-ниубдь (на заявку, например). Так музыкант пишет песню, когда хотелось спеть про любовь, но он не нашел песни, точно повторяющей его ощущения. Так (наверное?) писатель создает историю, когда еще никто не успел выразить того, что было внутри него.

Делайте, котики.

Лично я буду так ждать!

Мне очень нравится ваш посыл, но, возможно, ваше письмо случайно улетело в другую тему на форуме. Но если вы всё-таки хотели задать вопрос кому-то из старост, можете, пожалуйста, его немного уточнить? ⭐️

+1

261

LIM написал(а):

ваше письмо случайно улетело в другую тему ⭐️

простите, это меня Фабуламские двери попутали. Писала в Дальние Столики, но погналась за снитчем, хотя я даже не ловец. Снитч такой красивый! Премного прошу простить, готова писать зефирками на поверхностях, что не должна ошибаться)

+1

262

Любо у меня что-то поломалось, либо кто-то украл у storylover шляпу-аватарку : с

Возможно, это не критично, но на всякий случай говорю

0

263

ieri написал(а):

Любо у меня что-то поломалось, либо кто-то украл у storylover шляпу-аватарку : с

Возможно, это не критично, но на всякий случай говорю

доброе утро! это, конечно, критично, спасибо за бдительность! кажется, в школу проникли вандалы и устроили тут бардак... мы постараемся всё починить сразу, как появится возможность!

0

264

Под акком Storylover невозможно зайти на сайт, пишет, что пароль неверный.
Надеюсь, все починится!

0

265

Arizona wild cat написал(а):

Под акком Storylover невозможно зайти на сайт, пишет, что пароль неверный.

Надеюсь, все починится!

Ух, это, как говорится, ещё более критично, но не смертельно - вы можете попробовать зайти ещё раз, наверняка теперь должно сработать! Мы обязательно наложим защитные заклинания на нашу школу, как будет время, а вам - спасибо за бдительность, это очень помогает нам!

+1

266

Здравствуйте!! Такое дело, деанон скоро, а я не умею делать крутые удобные ссылочки на исполнения или заявки.. которые типа кликнуть можно и сразу окажешься на страничке с исполнением >< типа вот такие
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/1498/104446.jpg

Может кто то обладает такой магией и может меня обучить вжвжв я была бы оченб благодарна!! Простите если эта инфа где то на форуме уже есть, если это так, то можете отправить меня в пешее туда где она лежит))

0

267

ETRE написал(а):

Здравствуйте!! Такое дело, деанон скоро, а я не умею делать крутые удобные ссылочки на исполнения или заявки.. которые типа кликнуть можно и сразу окажешься на страничке с исполнением >< типа вот такие

Может кто то обладает такой магией и может меня обучить вжвжв я была бы оченб благодарна!! Простите если эта инфа где то на форуме уже есть, если это так, то можете отправить меня в пешее туда где она лежит))

Доброе утро! В теории, магия вам эта не совсем нужна, потому что все ссылки будут в таблице деанона, но лучше больше знаний, чем меньше, поэтому вот формула заклинания:

1. Выделите слово (двойным кликом или долгим нажатием), которое вы избрали быть ссылкой.
2. Нажмите на иконку цепочки в полосочке этих маленьких иконок над полем сообщения, где вы пишете текст (она рядом с открытой книжечкой примерно посередине).
[Если вам нужна ссылка на сообщение в теме (например, если ваше исполнение второе), то нажмите правой кнопкой мыши на дату перед сообщением и скопируйте ссылку]
3. Вставьте туда нужную ссылку.
4. Вуаля! Вы прекрасны!

Можете даже один раз потренироваться здесь, набраться уверенности!

+2

268

LIM написал(а):

Доброе утро! В теории, магия вам эта не совсем нужна, потому что все ссылки будут в таблице деанона, но лучше больше знаний, чем меньше, поэтому вот формула заклинания:

1. Выделите слово (двойным кликом или долгим нажатием), которое вы избрали быть ссылкой.

2. Нажмите на иконку цепочки в полосочке этих маленьких иконок над полем сообщения, где вы пишете текст (она рядом с открытой книжечкой примерно посередине).

[Если вам нужна ссылка на сообщение в теме (например, если ваше исполнение второе), то нажмите правой кнопкой мыши на дату перед сообщением и скопируйте ссылку]

3. Вставьте туда нужную ссылку.

4. Вуаля! Вы прекрасны!

Можете даже один раз потренироваться здесь, набраться уверенности!

Вжвжвжв спасибо вам огромное!! Вы какой то мой личный волшебник! Все разы что я писала сюда вы приходили на помочь, спасибо огромное!!!! Смотрю на вас как Арсений на Антона в исполнении 2.13 про школу магии)))

+1

269

Уважаемые старосты, подскажите, пожалуйста, если у меня написалось внезапно что-то типа... продолжения? экстры? сиквела? происходящего в той же реальности кусочка текста? - можно ли его опубликовать в той же теме, или это считается нарушением правил? Первое исполнение было закончено на момент публикации.

0

270

дорогие старосты, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность переименоваться??👀
хочу быть «ромашка», заранее спасибо!!

+1


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно