Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Вопросы старостам

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Если вы не нашли ответ на свой вопрос в темах «FAQ» и «НАВИГАТОР», то задайте этот вопрос здесь — наши старосты вам ответят! Вопросы должны казаться феста, форума, заявок и исполнений. Вопросы о том, чем стринги лучше боксеров и почему сердце рисуют как перевернутую жопу, лучше задать во флудилке.


+1

2

Доброго дня! Очень хочется открыть инструкцию по выкладке работ, но почему то ссылка "устаревшая", и из FAQ, и из нового обсуждения с заявками(

+1

3

не знаю но стараюсь написал(а):

Доброго дня! Очень хочется открыть инструкцию по выкладке работ, но почему то ссылка "устаревшая", и из FAQ, и из нового обсуждения с заявками(

Здравствуйте, уже поправили ссылку во всех постах!
Вот эта тема, в подфоруме «Исполненные заявки»
https://i.ibb.co/fNygM32/image.png

0

4

Здравствуйте! Не знаю, только у меня ли, но все ссылки, где бы я не искала, до сих пор "устаревшие"(

0

5

Воря Попадинец написал(а):

Здравствуйте! Не знаю, только у меня ли, но все ссылки, где бы я не искала, до сих пор "устаревшие"(

Здравствуйте, сейчас все ссылки на инструкцию по публикации исполнений ведут на эту тему, она у вас открывается?

+2

6

Главный вожатый написал(а):

Здравствуйте, сейчас все ссылки на инструкцию по публикации исполнений ведут на эту тему, она у вас открывается?

Нет, пишет "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."

+1

7

Воря Попадинец написал(а):

Нет, пишет "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."

Кажется, мы поняли, в чем была проблема!
Попробуйте, пожалуйста, еще раз
https://i.ibb.co/fNygM32/image.png

0

8

здравствуйте! а что делать если фанфик написанный по заявке состоит из нескольких частей? выкладывать сюда главы по отдельности и просто подписывать что это такая-то часть такой-то работы? выложить все главы как одну с разделением чисто на словах?

0

9

stasy написал(а):

здравствуйте! а что делать если фанфик написанный по заявке состоит из нескольких частей? выкладывать сюда главы по отдельности и просто подписывать что это такая-то часть такой-то работы? выложить все главы как одну с разделением чисто на словах?

Здравствуйте! Выкладывайте фанфик по инструкции, вы можете залить его одним сообщением и просто перед каждой частью обозначить «Глава 1», «Глава 2» и т.д., либо, если он слишком большой, несколькими сообщениями по очереди. Также напоминаем, что фанфик нужно публиковать сразу целиком, все главы от начала до финала, впроцессники не принимаются.

+2

10

Подскажите пожалуйста как убрать обозначение нью на всех исполнениях, чтобы они не висели как не прочитанные

0

11

Ладка-Шоколадка написал(а):

Подскажите пожалуйста как убрать обозначение нью на всех исполнениях, чтобы они не висели как не прочитанные

Здравствуйте! Для этого есть кнопочка "всё прочитано" — правда, сейчас она доступна только в мобильной версии сайта (из выпадающего меню — три полосочки справа сверху)!
В ближайшем будущем добавим и в десктопную версию для большего удобства.

0

12

Главный вожатый написал(а):

Здравствуйте! Для этого есть кнопочка "всё прочитано" — правда, сейчас она доступна только в мобильной версии сайта (из выпадающего меню — три полосочки справа сверху)!

В ближайшем будущем добавим и в десктопную версию для большего удобства.

Ясно спасибочки, нашла 🤗🤗🤗

0

13

здравствуйте!! я авторка исполнения 1.66.(2) про гнездование, ужасно неловко вас дёргать, но моя тревожная душенька растревожилась и я посчитала нужным таки спросить — моих писюлек нет ни в общем списке исполненных заявочек, ни в твиттере — что-то не так или просто случайно затерялось?🥺
заранее спасибо, вы супер ❤️🤲🏻

0

14

storyteller написал(а):

здравствуйте!! я авторка исполнения 1.66.(2) про гнездование, ужасно неловко вас дёргать, но моя тревожная душенька растревожилась и я посчитала нужным таки спросить — моих писюлек нет ни в общем списке исполненных заявочек, ни в твиттере — что-то не так или просто случайно затерялось?🥺

заранее спасибо, вы супер ❤️🤲🏻

Здравствуйте! Спасибо за сигнал!! Не волнуйтесь, пожалуйста, скоро будет сделан анонс, а ссылка на исполнение добавлено в списочек, это делается вручную, так что некая задержка может присутствовать🤲🏻

0

15

подскажите, может ли на одну заявку один автор сделать несколько исполнений (например и арт, и коллаж)? извините, если это где-то обозначалось, мб не увидела((

0

16

апчехоп написал(а):

подскажите, может ли на одну заявку один автор сделать несколько исполнений (например и арт, и коллаж)? извините, если это где-то обозначалось, мб не увидела((

Здравствуйте, да! Автор может исполнить любую заявку любое количество раз. Можете нарисовать хоть десять разных артов и сделать столько же коллажей по одной заявке. Можете разделить их на разные исполнения или оставить в одном как иллюстрированный фанфик, серию коллажей и т.д.

+1

17

Здравствуйте, наверное очень тупой вопрос, но я хотела бы уточнить… Если у заявки уже есть несколько исполнений и я хочу добавить своё, мне нужно создавать «новую тему»?

0

18

angelofsmalld написал(а):

Здравствуйте, наверное очень тупой вопрос, но я хотела бы уточнить… Если у заявки уже есть несколько исполнений и я хочу добавить своё, мне нужно создавать «новую тему»?

Здравствуйте, нет!
В таком случае вы публикуете исполнение в уже созданной теме обычным сообщением.

0

19

Главный вожатый написал(а):

Здравствуйте, нет!

В таком случае вы публикуете исполнение в уже созданной теме обычным сообщением.

Спасибо большое!

0

20

Добрый день!
Я не очень поняла, можно ли подписаться на обновления по понравившимся заявкам? Как-то настроить ленту с исполнениями, чтобы высвечивались только по конкретным заявкам и не приходилось тыкать на все работы, проверяя на что они написаны, или заучивать сотни нужных номеров? я пробовала добавлять в закладки заявки, но у меня получалось оставить только одну закладку на странице с ними, при добавлении следующей предыдущая исчезала((
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я оптимизировать для себя эту систему с помощью сайта, или тут проще будет вернуться в блокнотик хд

0

21

Ев написал(а):

Добрый день!

Я не очень поняла, можно ли подписаться на обновления по понравившимся заявкам? Как-то настроить ленту с исполнениями, чтобы высвечивались только по конкретным заявкам и не приходилось тыкать на все работы, проверяя на что они написаны, или заучивать сотни нужных номеров? я пробовала добавлять в закладки заявки, но у меня получалось оставить только одну закладку на странице с ними, при добавлении следующей предыдущая исчезала((

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я оптимизировать для себя эту систему с помощью сайта, или тут проще будет вернуться в блокнотик хд

Здравствуйте!
Если темы с заявками уже существуют (т.е. в них есть хотя бы одно исполнение), вы можете на них подписаться: для этого внизу страницы (сразу над окном набора сообщения) нажмите кнопку «подписаться и отслеживать тему» — теперь они появятся у вас «подписках» (вторая строка верхнего меню).
Если темы с заявками еще нет, рекомендуем подписаться на наш Твиттер, там мы анонсируем исполнения. Вам необязательно заучивать номера заявок, достаточно запомнить их примерное содержание: его мы кратко прописываем в анонсе.

+1

22

Доброго вечера!
У меня из-за совершенно бесчеловечного интернета два раза отправилось сообщение в теме (вот это), подскажите, можно ли его как-то удалить?

0

23

джейн написал(а):

Доброго вечера!

У меня из-за совершенно бесчеловечного интернета два раза отправилось сообщение в теме (вот это), подскажите, можно ли его как-то удалить?

Ничего страшного, поправили!

Интернетик, не болей

+1

24

А можно попросить оргов в спиське выполненных заявок добавлять плашечку NEW к тем, которые были выполнены в течение 24/48 последних часов? А то чем больше их появляется, тем сильнее путаешься, где заканчивается реальность прочитанных работ и начинается мечта непрочитанных.

0

25

Argentum_Anima написал(а):

А можно попросить оргов в спиське выполненных заявок добавлять плашечку NEW к тем, которые были выполнены в течение 24/48 последних часов? А то чем больше их появляется, тем сильнее путаешься, где заканчивается реальность прочитанных работ и начинается мечта непрочитанных.

Рекомендуем следить за новыми исполнениями через наш Твиттер, все они анонсируются там. Можете идти по анонсам от последнего и дальше вглубь, пока не наткнетесь на уже увиденное/прочитанное.

+2

26

Главный вожатый написал(а):

Рекомендуем следить за новыми исполнениями через наш Твиттер, все они анонсируются там. Можете идти по анонсам от последнего и дальше вглубь, пока не наткнетесь на уже увиденное/прочитанное.

Через Твиттер слежу, но иногда лента слишком активная, и всё теряется.

0

27

Argentum_Anima написал(а):

Через Твиттер слежу, но иногда лента слишком активная, и всё теряется.

Можно следить не через ленту, а через профиль — открыть его так же быстро, как список исполнений. А чтобы исполнения, на которые пока нет времени, не терялись, можно добавить их в закладки:

вот так

0

28

Здравствуйте! Если я исполнила заявку, выпавшую мне в тг-боте, то нужно просто прикрепить скрин к исполнению? (К сожалению, не помню, где именно я об этом читала, не могу найти). И если да, то, я так понимаю, стоит сменить обои на стандартные, чтобы случайно не попасться?

0

29

Здравствуйте, хотела спросить, как у вас тут дела обстоят с гиф-коллажами? Как они публикуются и публикуются ли вообще?)💗

Чтобы знать на будущее, делать мне исполнения в таком формате или нет

0

30

storylover написал(а):

Здравствуйте, хотела спросить, как у вас тут дела обстоят с гиф-коллажами? Как они публикуются и публикуются ли вообще?)💗

Чтобы знать на будущее, делать мне исполнения в таком формате или нет

Здравствуйте! Конечно, гиф-коллажи, как и любые другие виды исполнений, можно опубликовать стандартным способом по инструкции :)

0


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно