Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Вопросы старостам

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

позорная написал(а):

здравствуйте! не очень поняла как публиковать, если в работе не одна глава (по отдельности или всё сразу?)

Здравствуйте, уже отвечали на похожий вопрос здесь.
Вся работа выкладывается сразу!

0

62

jsMirage написал(а):

Я не знаю — сюда с этим идти или куда, но в заявке 1.124 в самой теме указаны только два исполнения (хотя в расписании  обедов все три проставлены)

Спасибо за внимательность, поправили!

+1

63

У меня не вопрос, у меня пожелание.
Если есть такая возможность, сделайте, пожалуйста, в будущем что-нибудь, чтобы при листании страницы с телефона не открывался постоянно интерфейс жалобы.
Может, перенести кнопку жалобы в другое место или спрятать в какое-то выпадающее меню, а то сейчас она на пути пальца и иногда по несколько раз на разных постах нажимается, пока пытаешься вверх или вниз пролистнуть. Спасибо!

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/70/487914.jpg

+5

64

Natalie Sol написал(а):

У меня не вопрос, у меня пожелание.

Если есть такая возможность, сделайте, пожалуйста, в будущем что-нибудь, чтобы при листании страницы с телефона не открывался постоянно интерфейс жалобы.

Может, перенести кнопку жалобы в другое место или спрятать в какое-то выпадающее меню, а то сейчас она на пути пальца и иногда по несколько раз на разных постах нажимается, пока пытаешься вверх или вниз пролистнуть. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за ваше пожелание, мы подумаем, что можно будет сделать 💛

+2

65

Здравствуйте,

1) Заметила, что в «расписании обедов» нет заявок 1.173 и 1.174, хотя в «исполненных заявках» они есть.

2) И мой вопрос такой, я недавно взялась за одну заявку и чувствую, что писать ее буду еще неделю +/-. Есть ли смысл выкладывать исполнение за несколько дней до окончания или в последний день сторифеста?

Спасибо за ответ! https://i.ibb.co/C06nPHs/image.png

0

66

storylover написал(а):

Здравствуйте,

1) Заметила, что в «расписании обедов» нет заявок 1.173 и 1.174, хотя в «исполненных заявках» они есть.

2) И мой вопрос такой, я недавно взялась за одну заявку и чувствую, что писать ее буду еще неделю +/-. Есть ли смысл выкладывать исполнение за несколько дней до окончания или в последний день сторифеста?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

По первому вопросу: да, спасибо за бдительность, они уже были внесены вчера ночью, это делается вручную, поэтому могут быть некоторые временные расхождения между появлением исполнений и внесением их в список.

Насчёт второго вопроса: конечно, это имеет смысл — мы уверены, что ваше исполнение озарит последние дни феста, и после вы сможете совсем скоро поделиться своим авторством на деаноне (если захотите, конечно) и получить очень приятный и красивый бонус за исполнение в туре! Так что в любом случае не волнуйтесь, если что-то не успевается так быстро, как хотелось бы, все вагоны нашего общего с вами поезда прекрасны — и в конце состава тоже! Мы очень вас ждём в любой день https://i.ibb.co/fNygM32/image.png

0

67

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время после деанона можно публиковать свои исполнения на других ресурсах? Спасибо!

0

68

storyteller написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время после деанона можно публиковать свои исполнения на других ресурсах? Спасибо!

Здравствуйте! Можно сразу же, в день деанона, хоть в 00:00, но обычно публикуют близко по времени к публикации сообщения в тему деанона, чтобы сохранить интригу ✨

0

69

Добрый день! В исполнении 1.78 сверху под заявкой не поставлена ссылка на исполнение 4. Автору было бы это не очень важно, но автор последнее время немного окр-щик ии даже карандаши раскладывает по росту(( Спасибо большое и извините, если что.

0

70

storyteller написал(а):

Добрый день! В исполнении 1.78 сверху под заявкой не поставлена ссылка на исполнение 4. Автору было бы это не очень важно, но автор последнее время немного окр-щик ии даже карандаши раскладывает по росту(( Спасибо большое и извините, если что.

Здравствуйте! Ссылку добавили, спасибо за внимательность — и не стоит извиняться💕

0

71

Здравствуйте,

Вопрос: не могу найти информацию по деанону - во сколько и где искать тему, как деанониться?

Заранее спасибо за ответ 🌺

+2

72

Прочитала здесь все вопросы и либо пропустила, либо никто не спрашивал. Ссылочку на исполнение наверх выносят авторы или модераторы? Там появилось новое исполнение 1.16🥺

+1

73

Poshlomimo написал(а):

Здравствуйте,

Вопрос: не могу найти информацию по деанону — во сколько и где искать тему, как деанониться?

Заранее спасибо за ответ 🌺

Здравствуйте! Информация по деанону висит в нашем распорядке смены. Сам он будет завтра, 1 октября, а опубликован будет сразу же, как приготовится пост со всеми исполнениями (включая сегодняшние). О том, как деанониться, тоже будет написано в нём 💛

0

74

storyteller написал(а):

Прочитала здесь все вопросы и либо пропустила, либо никто не спрашивал. Ссылочку на исполнение наверх выносят авторы или модераторы? Там появилось новое исполнение 1.16🥺

Здравствуйте, спасибо, уже добавили!

0

75

Здравствуйте! В список исполнений ещё не вынесено исполнение заявки 1.303 №2, и анонса в твиттере тоже пока не было.

Простите за беспокойство и заранее спасибо за ответ

0

76

storylover написал(а):

Здравствуйте! В список исполнений ещё не вынесено исполнение заявки 1.303 №2, и анонса в твиттере тоже пока не было.

Простите за беспокойство и заранее спасибо за ответ

Доброе утро! Спасибо вам за внимательность, сейчас всё добавим✨

0

77

Доброго вечера!
Может, случайно, может, это еще планируется сделать, но одно мое исполнение (а именно 1.241.1) не было добавлено в табличку деанона, очень не хочется, чтоб оно потерялось.
Спасибо за беспокойство!

0

78

Милые админушки, простите пожалуйста, что прибавляю вам работы 🙏 Но очень прошу в табличке деанона скорректировать моё имя))) там просто написано как меня зовут, но мне бы хотелось, чтобы добавили мой ник или просто имя на ник заменили и указали - jsMirage или Мира jsMirage.
Там мой косяк был, я просто представилась и не сообразила что ник надо указывать в посте деанона.

Чтобы вы не возились с поисками моих  исполнений, дублирую их сюда:

1.66 исп 4
1.241 исп 2
1.327 исп 1
1.334 исп 1
1.389 исп 4
1.392 исп 1
1.397 исп 1
1.402 исп 3
1.423 исп 1

0

79

Здравствуйте!
В табличке деанона не указано, что 1.73 (исполнение №3) тоже я.
А так же я - автор исполнение по заявке 1.512, а в табличке моё имя ошибочно проставили около исполнения по 1.514 (исполнение 1)
Прошу по возможности исправить
Простите, что напрягаю

На всякий случай вот ссылочки
Фб: https://ficbook.net/authors/6037459
Тви: https://mobile.twitter.com/ieridomanii

0

80

Здравствуйте!

В табличке деанона не указано, что 1.497 (исполнение 1) тоже мое. Не хотелось бы, чтобы что-то потерялось.

Буду благодарна, если исправите 🙏🏻👉👈

Вот ссылочки на всякий случай:

ficbook: https://ficbook.net/authors/3634710

twitter: https://twitter.com/formitat

TikTok: https://www.tiktok.com/@improwater?_t=8 … b&_r=1

Отредактировано improwater (2022-10-02 11:39:14)

0

81

здравствуйте! в таблице деанона указано, что 1.373 это моя заявка, но это моё исполнение. извините за беспокойство.

0

82

Всех поправили, спасибо большое, что обратились 💛

+1

83

Здравствуйте! Извините, за беспокойство, но я заметила небольшую ошибку в табличке. Дело в том, что у 1.66.1 я не исполнитель, а заказчик первой заявочки, а в таблице значусь исполнителем. Если это можно как-то поправить, то было бы здорово)
Извините, за беспокойство)

0

84

cu_cu_sic написал(а):

Здравствуйте! Извините, за беспокойство, но я заметила небольшую ошибку в табличке. Дело в том, что у 1.66.1 я не исполнитель, а заказчик первой заявочки, а в таблице значусь исполнителем. Если это можно как-то поправить, то было бы здорово)

Извините, за беспокойство)

Добрый вечер! Исправили, спасибо вам за звоночек🤲

0

85

Доброй ночи!

Когда захожу в заявку 1.416 и нажимаю на ссылку первого исполнения (арт), меня автоматически перекидывает на арт из 1.406 заявки. Я минут 10 не могла понять)) что я делаю не так, потом дошло - видимо ссылку неверно указали. Если это возможно, исправьте пожалуйста 🙏🏻 Думаю, автору заявки 1.416 будет приятно, если переход будет на его арт, а не на 1.406

Спасибо за то, что вы делаете https://i.ibb.co/C06nPHs/image.png

0

86

Poshlomimo написал(а):

Доброй ночи!

Когда захожу в заявку 1.416 и нажимаю на ссылку первого исполнения (арт), меня автоматически перекидывает на арт из 1.406 заявки. Я минут 10 не могла понять)) что я делаю не так, потом дошло — видимо ссылку неверно указали. Если это возможно, исправьте пожалуйста 🙏🏻 Думаю, автору заявки 1.416 будет приятно, если переход будет на его арт, а не на 1.406

Спасибо за то, что вы делаете

Здравствуйте! Спасибо вам за сигнал, всё поправили🥺

+1

87

Добрый день, уважаемые администраторы 🌺
В заявке 1.339 два исполнения, фанфик и арт, но указан только фанфик. Оставляю ссылку
1.339

Вдруг это для кого-то важно. Спасибо за вашу работу  https://i.ibb.co/fNygM32/image.png

0

88

Добрый день😢 Я сижу в отчаянии уже час. При переходе по ссылке на шляпу не удается войти в аккаунт гугл абсолютно никаким образом. Я перепробовала миллиард почт, везде мне не дают доступ. Учитывая то, что все пароли верные. Просто в конце каждый раз пишут типо запрос отправлен ждите предоставления доступа как будто почта не моя. Очень боюсь что в дальнейшем когда нужно будет кидать заявки будет то же самое и ничего не получится. Есть какой то способ как это можно решить?🥺

Сейчас проверила, проблемы почему то только если переходить по ссылке. Так я во все аккаунты спокойно зашла

Отредактировано evvgennievvna (2023-08-08 15:33:25)

0

89

БОЖЕ все проблема решена. Я попробовала перейти по ссылке не из привет поста, а из меню и все получилось🩷 всем спасибо пошла счастливая причесывать заявки

+1

90

добрый день! подскажите, пожалуйста, как изменить имя профиля? хочу поменять на русскоязычный вариант (марлинская)

0


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно