Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Вопросы старостам

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

storylover написал(а):

Здравствуйте! Если я исполнила заявку, выпавшую мне в тг-боте, то нужно просто прикрепить скрин к исполнению? (К сожалению, не помню, где именно я об этом читала, не могу найти). И если да, то, я так понимаю, стоит сменить обои на стандартные, чтобы случайно не попасться?

Здравствуйте!
Да, всё верно, нужно прикрепить скрин - если вы впредь где-то поделитесь скрином, по которому вас можно вычислить, то стоит сменить обои на стандартные.

0

32

Главный вожатый написал(а):

Здравствуйте!

Да, всё верно, нужно прикрепить скрин — если вы впредь где-то поделитесь скрином, по которому вас можно вычислить, то стоит сменить обои на стандартные.

Спасибо большое! А есть ли возможность сделать так, чтобы качество изображения при выкладке не сильно падало?

0

33

здравствуйте, хотела выложить исполнение по одной заявке, но не загружается арт. пыталась и картинкой кинуть, и файлом. что делать :_)

0

34

storyteller написал(а):

здравствуйте, хотела выложить исполнение по одной заявке, но не загружается арт. пыталась и картинкой кинуть, и файлом. что делать :_)

Добрый вечер! Если не получается загрузить изображение с компьютера, то можно попробовать загрузить его на сторонний хостинг изображений (например, этот, но непринципиально — как вам удобнее!) и вставить ссылкой (выбрать не "С компьютера", а вставку "Из интернета" или просто обернуть ссылку на изображение в теги

Код:
[img]ваша ссылка[/img]

). Если будут какие-либо затруднения с этим способом, то обязательно пишите, попробуем разобраться вместе🤲

0

35

storyteller написал(а):

Спасибо большое! А есть ли возможность сделать так, чтобы качество изображения при выкладке не сильно падало?

Мы рады помочь!
Да, чтобы качество не потерялось, нужно при загрузке изображения в графе "Вставить как" выбрать не "Превью", а "Оригинал". В инструкции по выкладке есть пункт по выкладке изображений в качестве исполнений со скринами — возможно, он также сможет вам помочь!

0

36

Главный вожатый написал(а):

Мы рады помочь!

Да, чтобы качество не потерялось, нужно при загрузке изображения в графе "Вставить как" выбрать не "Превью", а "Оригинал". В инструкции по выкладке есть пункт по выкладке изображений в качестве исполнений со скринами — возможно, он также сможет вам помочь!

Спасибо ещё раз большущее 😭🤲💞

0

37

Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Я задала вопрос насчёт заявки, но автор так и не ответил. С этим можно что-то сделать? (как-то призвать автора)

Отредактировано storyteller (2022-08-08 05:14:15)

0

38

storyteller написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы уточнить. Я задала вопрос насчёт заявки, но автор так и не ответил. С этим можно что-то сделать? (как-то призвать автора)

Здравствуйте! Скорее всего, мы уже делали анонс этого вопроса, больше сделать ничего не можем: только ждать и надеется, что автор однажды придет!

0

39

Добрый день,
Недавно зарегистрировалась и не совсем понимаю, как все здесь работает.
Можно ли до окончания сторифеста публиковать свою работу по заявке где-то ещё(в моём случае Фикбук)?

0

40

a_mne_zizi написал(а):

Добрый день,

Недавно зарегистрировалась и не совсем понимаю, как все здесь работает.

Можно ли до окончания сторифеста публиковать свою работу по заявке где-то ещё(в моём случае Фикбук)?

Добрый день.
Нет, до окончания феста все работы по заявкам публикуются только здесь, на форуме, анонимно и по инструкции. А о том, как публиковать работу после деанона (1 октября), вы можете прочесть в теме FAQ.

+1

41

Доброго времени суток, а можно поинтересоваться почему по заявке:
«1.453 артоны – герои программы Шоу «Давай поженимся!». Может они ведущий и участник, может два друга, что пришли по спору или рофлу, может два жениха, что понравились друг другу? всё на выбор автор включая раскладки! вдохновению автору! ну и, конечно, хеппи энд!» написали только о фанфике, хоте там ещё и коллаж прикреплён, хотя на остальных заявках пишется: «Фанфик+коллаж»?

0

42

storyteller написал(а):

Доброго времени суток, а можно поинтересоваться почему по заявке:

«1.453 артоны – герои программы Шоу «Давай поженимся!». Может они ведущий и участник, может два друга, что пришли по спору или рофлу, может два жениха, что понравились друг другу? всё на выбор автор включая раскладки! вдохновению автору! ну и, конечно, хеппи энд!» написали только о фанфике, хоте там ещё и коллаж прикреплён, хотя на остальных заявках пишется: «Фанфик+коллаж»?

Здравствуйте! Человеческий фактор: все анонсы делаются вручную, и иногда случается, что замотавшийся модератор что-то упустил. Уже поправили.

0

43

здравствуйте! вопрос от артера: если я хочу сделать исполнение на несколько страниц, их лучше склеить в одну огромную, чтобы листать вниз, или разъединить на обычные? я не знаю, как работает форум в этом плане и боюсь, что несколько файлов подряд могут отобразиться хуже, чем один огромный

0

44

storylover написал(а):

здравствуйте! вопрос от артера: если я хочу сделать исполнение на несколько страниц, их лучше склеить в одну огромную, чтобы листать вниз, или разъединить на обычные? я не знаю, как работает форум в этом плане и боюсь, что несколько файлов подряд могут отобразиться хуже, чем один огромный

Здравствуйте! Лучше сделать несколько страниц отдельно, главное — при загрузке картинок выбирать такую последовательность, т.е. загрузить именно оригинал каждой картинки:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/2/901774.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/2/783766.png
Будем ждать ваше исполнение!
https://i.ibb.co/fNygM32/image.png

0

45

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что означает "Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения: Синтаксис тегов BBCode в сообщении неправильный. Отсутствует один или более конечных тегов для quote" при создании новой темы?

0

46

Главный вожатый написал(а):

Здравствуйте! Человеческий фактор: все анонсы делаются вручную, и иногда случается, что замотавшийся модератор что-то упустил. Уже поправили.

Спасибо за ответ! А то думала, что вдруг не отображается, поэтому решила уточнить ))

0

47

storyteller написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что означает "Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения: Синтаксис тегов BBCode в сообщении неправильный. Отсутствует один или более конечных тегов для quote" при создании новой темы?

Здравствуйте! Коды работают таким образом: один открывает, другой (со слэшем /) закрывает. Видимо, у вас в посте не хватает закрытки для кода цитаты, а именно

Код:
[quote]вот так должен выглядеть полный код, т.е. открывашка в начале и закрывашка в конце, а в середине текст[/quote]

0

48

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я просто не знаю где задавать а сама не понимаю ( если у заявки несколько исполнений, как мне ответить на определенное? ибо в конце страницы если пишешь то оно определяется к последнему исполнению. нигде не нашла что и как 😅😅

0

49

Диана написал(а):

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я просто не знаю где задавать а сама не понимаю ( если у заявки несколько исполнений, как мне ответить на определенное? ибо в конце страницы если пишешь то оно определяется к последнему исполнению. нигде не нашла что и как 😅😅

Я, конечно, не админ, а мимокрокодил ,но можно написать в начале "Исполнение 1" (вместо 1 - цифра нужного вам исполнения) и выделить жирненьким (через кнопку В слева вверху). А дальше писать все, что вы хотите сказать автору)))

+1

50

Диана написал(а):

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я просто не знаю где задавать а сама не понимаю ( если у заявки несколько исполнений, как мне ответить на определенное? ибо в конце страницы если пишешь то оно определяется к последнему исполнению. нигде не нашла что и как 😅😅

Здравствуйте! Есть два варианта:
▪️ выделить «Исполнение №0» в начале исполнения и нажать «цитировать» в нижнем углу этого сообщения, а после написать ваш отзыв;
▪️ просто написать «Исполнение №0» или «Автор №0», если это обращение, и далее написать ваш отзыв.
Главное — дать авторам понять, о каком именно исполнении вы говорите, а форма этого не столь важна!

0

51

jsMirage написал(а):

Я, конечно, не админ, а мимокрокодил ,но можно написать в начале "Исполнение 1" (вместо 1 — цифра нужного вам исполнения) и выделить жирненьким (через кнопку В слева вверху). А дальше писать все, что вы хотите сказать автору)))

Пожалуйста, не отвечайте в этой теме, она создана для обращений к администраторам. Мы обязательно на всё ответим!

+1

52

Главный вожатый написал(а):

Здравствуйте! Есть два варианта:

▪️ выделить «Исполнение №0» в начале исполнения и нажать «цитировать» в нижнем углу этого сообщения, а после написать ваш отзыв;

▪️ просто написать «Исполнение №0» или «Автор №0», если это обращение, и далее написать ваш отзыв.

Главное — дать авторам понять, о каком именно исполнении вы говорите, а форма этого не столь важна!

спасибо огромное за ответ!

0

53

Добрый день!

Не вышло найти никаких правил, так что спрошу здесь: могу ли я как автор исполнения ответить на какой-либо отзыв на него, и, если да, то с какого аккаунта это будет уместнее? Storyteller, storylover?

Заранее спасибо!

0

54

storylover написал(а):

Добрый день!

Не вышло найти никаких правил, так что спрошу здесь: могу ли я как автор исполнения ответить на какой-либо отзыв на него, и, если да, то с какого аккаунта это будет уместнее? Storyteller, storylover?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Если вы хотите ответить как автор исполнения, то в теме, посвящённой данному исполнению, можете использовать для этого аккаунт storyteller. Приносим свои извинения за долгий ответ https://i.ibb.co/fNygM32/image.png

0

55

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, если я исполняю сразу две заявки в одном тексте, то без разницы в какой теме это публиковать? (Ну то бишь в первой заявке или во второй?) Исполнение прям равнозначно для обоих заказов.

0

56

storyteller написал(а):

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, если я исполняю сразу две заявки в одном тексте, то без разницы в какой теме это публиковать? (Ну то бишь в первой заявке или во второй?) Исполнение прям равнозначно для обоих заказов.

Здравствуйте. Да, всё верно, вы сами выбираете, в теме какой заявки публиковать исполнение — просто укажите в начале сообщения, что оно написано по двум заявкам в равной степени, чтобы это отдельно подчеркнуть!

0

57

Добрый день! Вопрос весьма технический. Можно ли сменить имя/никнейм (ну а вдруг)? Если да, то как? я потыкалась в настройках, но ничего не нашла. Заранее спасибо!

0

58

Christmas Snow написал(а):

Добрый день! Вопрос весьма технический. Можно ли сменить имя/никнейм (ну а вдруг)? Если да, то как? я потыкалась в настройках, но ничего не нашла. Заранее спасибо!

Доброе утро! Имя поможем сменить вам мы — для этого просто пришлите его нам там, где вам будет удобно (прямо здесь в теме, в личные сообщения или в твиттере) 💛

0

59

здравствуйте! не очень поняла как публиковать, если в работе не одна глава (по отдельности или всё сразу?)

0

60

Я не знаю - сюда с этим идти или куда, но в заявке 1.124 в самой теме указаны только два исполнения (хотя в расписании  обедов все три проставлены)

0


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно