Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Вопросы старостам

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

огнеопасно. написал(а):

дорогие старосты, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность переименоваться??👀

хочу быть «ромашка», заранее спасибо!!

здравствуйте! школьные стены ещё помнят, как вы меняли никнейм в начале этого учебного года... к сожалению, менять ник так часто не стоит: всё-таки именно по нему вас узнают остальные ученики, преподаватели, а также зачарованные школьные свитки! поэтому отнеситесь, пожалуйста, с понимаем к этому ограничению  :unsure:  в следующем туре ник можно будет сменить!

0

272

whiteblue написал(а):

здравствуйте! школьные стены ещё помнят, как вы меняли никнейм в начале этого учебного года... к сожалению, менять ник так часто не стоит: всё-таки именно по нему вас узнают остальные ученики, преподаватели, а также зачарованные школьные свитки! поэтому отнеситесь, пожалуйста, с понимаем к этому ограничению    в следующем туре ник можно будет сменить!

поняла, спасибо :(
просто я поменяла ник на остальных ресурсах и подумала, что лучше бы, чтобы они были одинаковыми везде, но если это невозможно, то ладно!😔 в любом случае спасибо за ответ🤎

Отредактировано огнеопасно. (2023-10-11 22:13:12)

0

273

огнеопасно. написал(а):

поняла, спасибо

просто я поменяла ник на остальных ресурсах и подумала, что лучше бы, чтобы они были одинаковыми везде, но если это невозможно, то ладно!😔 в любом случае спасибо за ответ🤎

мы хотели сделать небольшое исключение и всё-таки поддержать ваш ребрендинг, но никнейм «ромашка» на фоурме уже занят... если есть какие-то вариации, которые вам подойдут, можем попробовать их?

0

274

whiteblue написал(а):

мы хотели сделать небольшое исключение и всё-таки поддержать ваш ребрендинг, но никнейм «ромашка» на фоурме уже занят... если есть какие-то вариации, которые вам подойдут, можем попробовать их?

боже, спасибо вам большое!🥺💔 можем сделать «р о м а ш к а», если такое технически возможно, или написать с точкой «ромашка.»!!

0

275

р о м а ш к а написал(а):

боже, спасибо вам большое!🥺💔 можем сделать «р о м а ш к а», если такое технически возможно, или написать с точкой «ромашка.»!!

с пробелами всё получилось, ура! теперь постараемся зачаровать школьные стены, чтобы они узнавали вас под новым никнеймом!

+1

276

whiteblue написал(а):

с пробелами всё получилось, ура! теперь постараемся зачаровать школьные стены, чтобы они узнавали вас под новым никнеймом!

сто тысяч раз спасибо вам, что пошли на встречу!!💔

0

277

р о м а ш к а написал(а):

сто тысяч раз спасибо вам, что пошли на встречу!!💔

работаем ради комфорта юных магов!  :love:

+1

278

storylover написал(а):

Уважаемые старосты, подскажите, пожалуйста, если у меня написалось внезапно что-то типа... продолжения? экстры? сиквела? происходящего в той же реальности кусочка текста? — можно ли его опубликовать в той же теме, или это считается нарушением правил? Первое исполнение было закончено на момент публикации.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/13/962101.gif

0

279

storylover написал(а):

Уважаемые старосты, подскажите, пожалуйста, если у меня написалось внезапно что-то типа... продолжения? экстры? сиквела? происходящего в той же реальности кусочка текста? — можно ли его опубликовать в той же теме, или это считается нарушением правил? Первое исполнение было закончено на момент публикации.

Простите за долгий ответ!
Да, вы можете опубликовать продолжение в той же теме, оно будет считаться дополнением к вашему предыдущему исполнению. Главное, чтобы это продолжение тоже было законченным по смыслу!

0

280

aksiomazweifel написал(а):

Простите за долгий ответ!

Да, вы можете опубликовать продолжение в той же теме, оно будет считаться дополнением к вашему предыдущему исполнению. Главное, чтобы это продолжение тоже было законченным по смыслу!

Спасибо большое!!! ❤❤❤

0

281

Уважаемые старосты, подскажите, 15 октября уже нельзя выкладывать анонимные исполнения?

0

282

storylover написал(а):

Уважаемые старосты, подскажите, 15 октября уже нельзя выкладывать анонимные исполнения?

здравствуйте! наш магический учебный год продлится до 15 октября включительно! но лучше не задерживаться, волшебный экспресс отойдёт с перрона ровно в полночь✨

+1

283

дорогие старосты, добрый день!!! я что-то вообще запуталась насчёт дня деанона, потому что в привет-посте написано, что 15 числа, а в тексте перед заявками, что 15 последний день, а сам деанон 16, так что вопрос: когда всё же трусы срываем😭😭😭

пользуясь возможностью, хочу пожелать вам огромных сил!!! спасибо большое, что занимаетесь этим, я невероятно сильно вам благодарна😭😭😭💗💗

+3

284

дурацкая написал(а):

дорогие старосты, добрый день!!! я что-то вообще запуталась насчёт дня деанона, потому что в привет-посте написано, что 15 числа, а в тексте перед заявками, что 15 последний день, а сам деанон 16, так что вопрос: когда всё же трусы срываем😭😭😭

пользуясь возможностью, хочу пожелать вам огромных сил!!! спасибо большое, что занимаетесь этим, я невероятно сильно вам благодарна😭😭😭💗💗

Спасибо большое 🥺
В привет-посте написано, что учебный семестр продлится до 15 октября, и под учебой мы подразумеваем публикацию исполнений. Поэтому 15 октября — последний день выкладки исполнений, 16 октября — деанон!

+3

285

aksiomazweifel написал(а):

Спасибо большое 🥺

В привет-посте написано, что учебный семестр продлится до 15 октября, и под учебой мы подразумеваем публикацию исполнений. Поэтому 15 октября — последний день выкладки исполнений, 16 октября — деанон!

появился ещё один вопрос😭😭😭 просто на будущее: это всегда теперь так будет?? просто в прошлых турах же называлась дата и день до неё, соответственно, был последним днём публикаций, это все понимали, а в этом туре получилось типа, что на следующий день как бы...... 👁️👁️👁️👁️

0

286

дурацкая написал(а):

появился ещё один вопрос😭😭😭 просто на будущее: это всегда теперь так будет?? просто в прошлых турах же называлась дата и день до неё, соответственно, был последним днём публикаций, это все понимали, а в этом туре получилось типа, что на следующий день как бы...... 👁️👁️👁️👁️

Не очень поняла вопрос. Мы же в посте как раз писали, что деанон — 16 октября, соответственно, 15 октября — это последний день выкладки 😳

0

287

aksiomazweifel написал(а):

Не очень поняла вопрос. Мы же в посте как раз писали, что деанон — 16 октября, соответственно, 15 октября — это последний день выкладки 😳

вопрос в том, что раньше называли одну дату и в неё же проходил деанон, и я думала, что в этом туре так же будет, потому что опиралась на привет-пост (там просто можно воспринять так, что всех приглашают на празднество того же 15 числа). типа как в прошлом туре последним днём и днём деанона было 1 октября. я, наверное, просто как-то пропустила вот эту инфу про 16 октября, хотя мастер-пост вроде внимательно читала😭😭 в общем, простите за беспокойство!!😔

0

288

дурацкая написал(а):

вопрос в том, что раньше называли одну дату и в неё же проходил деанон, и я думала, что в этом туре так же будет, потому что опиралась на привет-пост (там просто можно воспринять так, что всех приглашают на празднество того же 15 числа). типа как в прошлом туре последним днём и днём деанона было 1 октября. я, наверное, просто как-то пропустила вот эту инфу про 16 октября, хотя мастер-пост вроде внимательно читала😭😭 в общем, простите за беспокойство!!😔

Поняла! Просто в прошлые туры было много вопросов насчет последнего дня выкладки, поэтому в этот раз мы решили четче подчеркнуть даты. Обе даты есть в посте над списком заявок ❤️

+1

289

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как стоит поступить, если у меня в исполнении аж три собранных вместе заявки? Стоит ли создавать новую тему при публикации или же нужно выбрать одну основную, где опубликовать исполнение, а в описании указать номера двух других использованных заявок? (Я честно пыталась сама разобраться, но, к сожалению, не вышло😭)

0

290

storyteller написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как стоит поступить, если у меня в исполнении аж три собранных вместе заявки? Стоит ли создавать новую тему при публикации или же нужно выбрать одну основную, где опубликовать исполнение, а в описании указать номера двух других использованных заявок? (Я честно пыталась сама разобраться, но, к сожалению, не вышло😭)

Здравствуйте! Всё верно, вам нужно выбрать одну основную заявку, создать по ней тему (или использовать уже существующую, если она есть!), а остальные заявки упомянуть в качестве номеров в шапке. 💛

0

291

LIM написал(а):

Здравствуйте! Всё верно, вам нужно выбрать одну основную заявку, создать по ней тему (или использовать уже существующую, если она есть!), а остальные заявки упомянуть в качестве номеров в шапке. 💛

Огромное Вам спасибо! Вы меня спасли❤️

0

292

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если моя работа была опубликована к заявке из первого тура уже после его завершения (в сентябре), нужно соблюдать анонимность? Или можно спокойно деанониться на открытых платформах, так как тур все равно завершен? 😁

0

293

storyteller написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если моя работа была опубликована к заявке из первого тура уже после его завершения (в сентябре), нужно соблюдать анонимность? Или можно спокойно деанониться на открытых платформах, так как тур все равно завершен? 😁

здравствуйте! конечно, вы можете публиковать неанонимно, всё хорошо!

0

294

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком формате можно выкладывать свои исполнения теперь на фб? Может, где-то указывалось, но мне тяжеловато ориентироваться на сайте, могла пропустить. Нужно указать номер заявки и ссылку на работу на этом ресурсе? Или достаточно уточнения, что работа писалась для Сторифеста, и номера заявки?
Плюс, необходимо ли обязательно совершать здесь деанон на исполнение, если собираюсь опубликовать его на фикбуке?
Заранее спасибо за ответ!

0

295

mortar33 написал(а):

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком формате можно выкладывать свои исполнения теперь на фб? Может, где-то указывалось, но мне тяжеловато ориентироваться на сайте, могла пропустить. Нужно указать номер заявки и ссылку на работу на этом ресурсе? Или достаточно уточнения, что работа писалась для Сторифеста, и номера заявки?

Плюс, необходимо ли обязательно совершать здесь деанон на исполнение, если собираюсь опубликовать его на фикбуке?

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Информация ещё будет в посте деанона, но заранее скажу: вы можете публиковать ваши работы на любых ресурсах после того, как мы выложим пост. В шапке можете указать как номер заявки, так её описание, так её ссылку, так и благодарность автору заявки, его маме, бабушке и прабабушке - это ваша шапка, и мы вас ни к чему не принуждаем (но исходим из того, что все относятся друг к другу с уважением и не будут никого оскорблять)!
К деанону здесь вас никто не обязывает, но рекомендую поучаствовать, это даёт очень много позитива и плюс сто очков к карме! К тому же, вы попадёте в волшебный список почёта школы за ваши творения, и вас будет легче найти другим волшебникам!

0

296

LIM написал(а):

Добрый день! Информация ещё будет в посте деанона, но заранее скажу: вы можете публиковать ваши работы на любых ресурсах после того, как мы выложим пост. В шапке можете указать как номер заявки, так её описание, так её ссылку, так и благодарность автору заявки, его маме, бабушке и прабабушке — это ваша шапка, и мы вас ни к чему не принуждаем (но исходим из того, что все относятся друг к другу с уважением и не будут никого оскорблять)!

К деанону здесь вас никто не обязывает, но рекомендую поучаствовать, это даёт очень много позитива и плюс сто очков к карме! К тому же, вы попадёте в волшебный список почёта школы за ваши творения, и вас будет легче найти другим волшебникам!

Благодарю за ответ!

0

297

Здравствуйте! А как раздеанониться автору?

0

298

SinfulLondon написал(а):

Здравствуйте! А как раздеанониться автору?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что вы имеете в виду под "раздеанониться"? Q-Q И, ссылаясь на автора, вы говорите о себе? Заранее спасибо за все уточнения!

0

299

Да, говорю о себе. Я должна как-то менять в шапке профиль с общего на свой, или лучше прикрепить туда, не знаю, ссылку на фб? Просто в первый раз участвую в сторифесте и немного не понимаю, как должен происходить момент деанона

0

300

SinfulLondon написал(а):

Да, говорю о себе. Я должна как-то менять в шапке профиль с общего на свой, или лучше прикрепить туда, не знаю, ссылку на фб? Просто в первый раз участвую в сторифесте и немного не понимаю, как должен происходить момент деанона

Поздравляем вас с первым участием – очень рады, что вы решились на это!! 🥹 Чтобы понять, как происходит деанон, пожалуйста, прочтите посты в теме последнего звонка – там не только подведены итоги тура, но и подробно написано, что требуется сделать для деанона
Если после прочтения останутся вопросы – пишите, мы готовы будем подсказать вам ещё с':

0


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно