Сторифест

Объявление

Ридэндус 5780
Субитум13168
Клэмор6470
Людэнтиум9250
Фабулам12173
Чуднэрис7019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Вопросы старостам

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Спасибо!

+1

302

дорогие старосты, кажется, в магическом поле нашей доски почета произошел сбой – ссылки в строке заявки 2.531 ведут на исполнения заявки 2.351

0

303

SNI написал(а):

дорогие старосты, кажется, в магическом поле нашей доски почета произошел сбой – ссылки в строке заявки 2.531 ведут на исполнения заявки 2.351

магическое поле доски в порядке! просто скорее всего кто-то из учеников школы послал ему неверные сигналы, отметив не свои циферки, и колдовские алгоритмы запутались. мы поправим это, как только появится возможность, спасибо за бдительность!  :blush:

+1

304

Здравствуйте! Уважаемые старосты, в табличке исполнителей заявок в теме деанона произошла ошибочка в ссылке на мой тви :unsure: юн указан верно, а ссылочка ведет на другого прекрасного автора, не на меня  :(   возможно я ошиблась в анкете (простите если это так!) номера исполнений - 2.52 Исполнение 5, 2.168 Исполнение 1, 2.268 Исполнение 2, 2.529 Исполнение 2, 2.538 Исполнение 3. вот верная ссылочка - https://x.com/darksideofvi?s=21&t=P … aFBeIBpaVg
спасибо!!  :love:

0

305

дорогие старосты!! в списке исполнений что-то пошло не так и случился дублёр ;(

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/1039/45376.jpg

0

306

присоединяюсь к комментарию выше, в список исполнений не внесли мои 2.4.2 и 3.476.2 👉🏻👈🏻

0

307

darksideofvi написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые старосты, в табличке исполнителей заявок в теме деанона произошла ошибочка в ссылке на мой тви  юн указан верно, а ссылочка ведет на другого прекрасного автора, не на меня     возможно я ошиблась в анкете (простите если это так!) номера исполнений — 2.52 Исполнение 5, 2.168 Исполнение 1, 2.268 Исполнение 2, 2.529 Исполнение 2, 2.538 Исполнение 3. вот верная ссылочка — https://x.com/darksideofvi?s=21&t=P … aFBeIBpaVg

спасибо!!

SNI написал(а):

присоединяюсь к комментарию выше, в список исполнений не внесли мои 2.4.2 и 3.476.2 👉🏻👈🏻

Здравствуйте! Наполнение таблицы происходит автоматически из данных формы, поэтому если при заполнении формы была сделана ошибка, то она поломает и таблицу. Всё поправим немного позже! 🥺

0

308

р о м а ш к а написал(а):

дорогие старосты!! в списке исполнений что-то пошло не так и случился дублёр ;(

Спасибо, поправим!

+1

309

aksiomazweifel написал(а):

Здравствуйте! Наполнение таблицы происходит автоматически из данных формы, поэтому если при заполнении формы была сделана ошибка, то она поломает и таблицу. Всё поправим немного позже! 🥺

мой комментарий касался темы «исполнения тур 2»,
в теме деанона все в порядке!! ✨✨

0

310

SNI написал(а):

мой комментарий касался темы «исполнения тур 2»,

в теме деанона все в порядке!! ✨✨

Простите, я отправила цитату с вашим сообщением в первый ответ, хотя должна была во второй!
Поправим обязательно!

0

311

доброе утро, дорогие старосты!! у меня вопрос по выкладке исполнения: можно ли я выложу текст на сайте со своего аккаунта, а в шапке оставлю ссылку на ао3 (для тех, кому может быть неудобно читать там и кому комфортнее будет почитать на сайте сф). то есть обязательно ли при выкладке выкладывать с аккаунта сторителлера или можно со своего?

0

312

дурацкая написал(а):

доброе утро, дорогие старосты!! у меня вопрос по выкладке исполнения: можно ли я выложу текст на сайте со своего аккаунта, а в шапке оставлю ссылку на ао3 (для тех, кому может быть неудобно читать там и кому комфортнее будет почитать на сайте сф). то есть обязательно ли при выкладке выкладывать с аккаунта сторителлера или можно со своего?

Доброе утро!! Согласно второму пункту вы можете публиковать от своего аккаунта, не обязательно со сторителлера :)
Если есть желание, можно выложить полный текст и здесь (в таком случае для удобства читателей можно сделать к нему файл - как показывает практика, многим всё же не очень удобно читать на форуме) 💛

+1

313

БЛИН котятки старосты помогите пожалуйста
заполняю форму деанона (только смогла добраться :ссс) и вроде все исполнения написала четко и хорошо, а мне форма пишет что не по правилам.... с чем может быть связано?

+2

314

Carawang написал(а):

БЛИН котятки старосты помогите пожалуйста

заполняю форму деанона (только смогла добраться :ссс) и вроде все исполнения написала четко и хорошо, а мне форма пишет что не по правилам.... с чем может быть связано?

Привет привет! Очень рады слышать, что ты деанонишься в таблице – все должны знать автора красоты в лицо! 🥰 А можешь, пожалуйста, скинуть скриншот формы? Это поможет нам понять, в чём может быть загвоздка
Заранее спасибо за это!

0

315

Дорогие старосты,

спасибо огромное за памятку по публикации на АО3, она оказалась очень полезной.
Я хотела подметить, что заметила на предложенном сайте по публикации артов написано:
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/2819/499471.jpg
В строке про hotlinking, я не скажу, что разбираюсь, но фактически вставка на архив - это же что-то вроде нарушения, да?

Я нашла альтернативу, пыталась читать правила, вроде бы там разрешен хотлинкинг https://imgbox.com/

0

316

капалёпа написал(а):

Привет привет! Очень рады слышать, что ты деанонишься в таблице – все должны знать автора красоты в лицо! 🥰 А можешь, пожалуйста, скинуть скриншот формы? Это поможет нам понять, в чём может быть загвоздка

Заранее спасибо за это!

моя любимя пришла!!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/7f/2418/55090.png
воть так, я проверила все пробелы :с

+1

317

List.ik123 написал(а):

Дорогие старосты,

спасибо огромное за памятку по публикации на АО3, она оказалась очень полезной.

Я хотела подметить, что заметила на предложенном сайте по публикации артов написано:

В строке про hotlinking, я не скажу, что разбираюсь, но фактически вставка на архив — это же что-то вроде нарушения, да?

Я нашла альтернативу, пыталась читать правила, вроде бы там разрешен хотлинкинг https://imgbox.com/

привет! нашим англо-русско-юридическим консилиумом мы пришли к выводу, что в данном пункте правил речь идёт не о хостинге, а о том, какие изображения запрещено размещать (нарушающие авторское право, превращающие AO3 в рекламную площадку и так далее). они пишут о хостинге не как о запрете, а как о единственном способе размещения изображений на AO3, а упоминают imgur, потому что это, видимо, самый популярный хостинг (по крайней мере, во всех сторонних англоязычных гайдах в пример приводился именно он). сами по себе вставки так же не запрещены (на AO3 есть огромное количество работ, состоящих чисто из артов: комиксы, додзинси и так далее), главное, чтобы не нарушалось авторское право, о чём мы упоминаем и в инструкции!

+1

318

kozy написал(а):

привет! нашим англо-русско-юридическим консилиумом мы пришли к выводу, что в данном пункте правил речь идёт не о хостинге, а о том, какие изображения запрещено размещать (нарушающие авторское право, превращающие AO3 в рекламную площадку и так далее). они пишут о хостинге не как о запрете, а как о единственном способе размещения изображений на AO3, а упоминают imgur, потому что это, видимо, самый популярный хостинг (по крайней мере, во всех сторонних англоязычных гайдах в пример приводился именно он). сами по себе вставки так же не запрещены (на AO3 есть огромное количество работ, состоящих чисто из артов: комиксы, додзинси и так далее), главное, чтобы не нарушалось авторское право, о чём мы упоминаем и в инструкции!

Спасибо большое за ответ, поняла!

+1

319

Carawang написал(а):

моя любимя пришла!!!

воть так, я проверила все пробелы :с

!!!!! Спасибо за скриншот!! У твоих исполнений такое сильное заклинание, что проблема оказалась со стороны наших чар – мы помагичили, и сейчас всё должно заработать! Попробуй и расскажи потом, пожалуйста, удалось ли отправить форму теперь или нет Q-Q

0

320

капалёпа написал(а):

!!!!! Спасибо за скриншот!! У твоих исполнений такое сильное заклинание, что проблема оказалась со стороны наших чар – мы помагичили, и сейчас всё должно заработать! Попробуй и расскажи потом, пожалуйста, удалось ли отправить форму теперь или нет Q-Q

все так же:сссс

0

321

Carawang написал(а):

все так же:сссс

Ох D:" Так, а можешь скинуть нам всю строчку целиком, которую не принимает форма? На скрине её не видно полностью, а общая картина сможет дать нам больше ясности! Заранее спасибо тебе за это :"

0

322

капалёпа написал(а):

Ох D:" Так, а можешь скинуть нам всю строчку целиком, которую не принимает форма? На скрине её не видно полностью, а общая картина сможет дать нам больше ясности! Заранее спасибо тебе за это :"

все получилось! нежная крошка дурацкая подсказала где я ошиблась :з спасибо за чуткость!

+1

323

Carawang написал(а):

все получилось! нежная крошка дурацкая подсказала где я ошиблась :з спасибо за чуткость!

Как чудесно это слышать!! Огонь, очень рады, что всё разрешилось с": Если будут ещё трудности -- пиши, мы всегда здесь!

+3

324

Добрый день. Я новенькая на сайте. Хотела посмотреть как можно оставить заявкк, прочитала и FAQ, но понятней не стало.
"В определенный день (дата объявляется заранее) создается тема, в которой в назначенное время появляется ссылка на гугл-форму — в ней можно оставить заявку."

Когда появляется дата? Где искать это объявление?
Как я поняла щас уже идет второй тур исполнения. Чем он отличается от первого? И можно ли щас кинуть заявки или уже поздно?
Соориентируйте, пожалуйста.
Заранее спасибо!

+1

325

Elizabeth_K написал(а):

Добрый день. Я новенькая на сайте. Хотела посмотреть как можно оставить заявкк, прочитала и FAQ, но понятней не стало.

Добрый день!! Мы тут как тут, чтобы помочь продолжить знакомство!

Elizabeth_K написал(а):

Когда появляется дата? Где искать это объявление?

Дата начала каждого следующего тура оглашается заранее, а объявление об этом можно будет найти как на сайте (вот примеры анонсов первого и второго туров), так и в нашем твиттере, поэтому следите за дальнейшими объявлениями и новостями в удобном Вам месте, чтобы не пропустить начало с':

Elizabeth_K написал(а):

Как я поняла щас уже идет второй тур исполнения. Чем он отличается от первого? И можно ли щас кинуть заявки или уже поздно?

Второй тур закончился ещё в прошлом году, 16 октября, и все его результаты можно посмотреть в деанон-посте. Второй от первого отличается тематикой, датой проведения и заявками (ведь одним из правил является не повторять точь-в-точь хотелки из тура в тур), но сам механизм проведения сохраняется и является связующей нитью! Сейчас кинуть заявки уже поздно, зато Вы как раз вовремя для подготовки к третьему туру: собирайте свои идеи, оформляйте заявки и ждите обновлений на сайте или в твиттере, а мы будем с нетерпением ждать Вас в следующем туре!! :" И, если у Вас есть время и желание, активно советуем продолжать знакомиться с различными темами на форуме -- поверьте, здесь таится много чертовски интересного и захватывающего 🥰

Спасибо за Ваши вопросы!! Если будут ещё -- не стесняйтесь их задавать, мы будем рады помочь  https://i.ibb.co/WBrVfHY/image.png

0

326

капалёпа написал(а):

Добрый день!! Мы тут как тут, чтобы помочь продолжить знакомство!

Дата начала каждого следующего тура оглашается заранее, а объявление об этом можно будет найти как на сайте (вот примеры анонсов первого и второго туров), так и в нашем твиттере, поэтому следите за дальнейшими объявлениями и новостями в удобном Вам месте, чтобы не пропустить начало с':

Второй тур закончился ещё в прошлом году, 16 октября, и все его результаты можно посмотреть в деанон-посте. Второй от первого отличается тематикой, датой проведения и заявками (ведь одним из правил является не повторять точь-в-точь хотелки из тура в тур), но сам механизм проведения сохраняется и является связующей нитью! Сейчас кинуть заявки уже поздно, зато Вы как раз вовремя для подготовки к третьему туру: собирайте свои идеи, оформляйте заявки и ждите обновлений на сайте или в твиттере, а мы будем с нетерпением ждать Вас в следующем туре!! :" И, если у Вас есть время и желание, активно советуем продолжать знакомиться с различными темами на форуме -— поверьте, здесь таится много чертовски интересного и захватывающего 🥰

Спасибо за Ваши вопросы!! Если будут ещё -— не стесняйтесь их задавать, мы будем рады помочь

СПАСИБО 💖

+1


Вы здесь » Сторифест » Меловая доска » Вопросы старостам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно